rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет Perfeo 9706-IPS на ОС Android 4.1 Jelly Bean

Компания Видеосервис представляет планшетный компьютер Perfeo 9706-IPS, оснащенный 9.7” IPS-дисплеем, двухъядерным процессором с частотой 1.5 ГГц и Bluetooth 4.0. Помимо этого на нем установлена новейшая версия ОС Android 4.1 Jelly Bean. Новинка ожидается ближе к концу октября и будет доступна по вполне демократичной цене.

Планшет Perfeo 9706-IPS предназначен для широкого круга пользователей, которым важно иметь под рукой мощное и многофункциональное устройство, предоставляющее удобный доступ к Интернет и разнообразным развлечениям. Новая модель оснащена отличным 9.7” IPS-дисплеем формата 4:3, который позволяет комфортно пользоваться устройством даже при ярком солнечном свете. А двухядерный процессор RK3066 обеспечивает отличную производительность в современных играх со сложной графикой и плавное воспроизведение видео Full HD. 

Устройство получило обновленную ОС Android 4.1 Jelly Bean, дополненную пакетом полезных приложений и сервисов Яндекс. Поддерживается установка новых игр и приложений из сервиса Google.Play. В новой версии ОС Android заметно ускорился отклик пользовательского интерфейса и появились новые функции. Например, с помощью Google Now владелец может осуществлять голосовое управление музыкой, навигацией, отправкой сообщений и т.д. Возможность голосового ввода теперь сохраняется даже при отсутствии доступа в Интернет. 

На борту Perfeo 9706-IPS имеется 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти, причем последняя легко может быть увеличена до 80 ГБ за счет использования карт памяти формата micro SD. Планшет оснащен двумя камерами, HDMI выходом, двумя USB-портами с поддержкой 3G модемов и внешних жестких дисков, а также беспроводными интерфейсами Wi-Fi и Bluetooth 4.0. 

Прочная задняя крышка новой модели сделана из алюминия, что предотвращает «продавливание» экрана и увеличивает срок службы планшета. Аккумулятор емкостью 8000 мАч в сочетании с улучшенными технологиями энергосбережения увеличивают время работы без подзарядки до 10 часов. 

Планшет Perfeo 9706-IPS поступит в продажу в конце октября 2012 года и будет доступен по рекомендованной розничной цене 7250 рублей.

Основные характеристики планшета Perfeo 9706-IPS:

• Cенсорный дисплей 9.7” IPS 1024*768 4:3 (емкостная технология, 10 точек)

• Двухъядерный процессор 1.5ГГц RK3066 (А9) с ускорителем трехмерной графики (4х Mali 400)

• Фотокамера 2М и вспомогательная камера для видеосвязи 0.3М

• ОЗУ 1 ГБ DDR3. Встроенная память 16 ГБ NAND (можно расширить до 80 ГБ с помощью карты памяти micro SD)

• Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0

• Два разъема USB mini (один из них поддерживает USB-host, благодаря чему к планшету можно подключать мыши, клавиатуры, 3G модемы и внешние жесткие диски)

• Встроенный акселерометр для игр и автоматического поворота экрана

• Li-Ion аккумулятор 8000мАч (до 10 часов воспроизведения видео)

• Размеры 243 * 189 * 10 мм. Вес 620 грамм

• Прочная задняя крышка из алюминия

• Поддерживается установка новых игр и приложений из Google.Play

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: процессор, компьютер, видеокарта, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода