rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Российские студенты изучат основы проектирования баз данных в рамках программы университетского альянса SAP

В рамках сотрудничества с высшими учебными заведениями, SAP представляет учебный курс «Основы проектирования баз данных», который был разработан совместно с преподавателями Тульского Государственного Университета.

Данный курс освещает теоретические и практические вопросы проектирования баз данных с применением СУБД Adaptive Server Enterprise (ASE) компании Sybase, которая входит в группу компаний SAP и является лидером в области разработки корпоративных и мобильных решений в тесной интеграции с SAP Business Suite. Отличительными особенностями ASE является способность достигать скорости в миллионы транзакций в минуту при размере баз данных, измеряемом терабайтами и поддерживать высокие темпы роста объемов данных и числа транзакций.

«Компания SAP традиционно предоставляет студентам во всем мире для изучения и работы свои новейшие продукты и разработки, - сказал менеджер Университетского Альянса SAP, Юрий Куприянов. - Я рад, что в России успешно разрабатываются учебные программы на базе SAP, и наши курсы пользуются повышенным интересом со стороны студентов. Все это способствует повышению конкурентоспособности не только самих студентов как будущих сотрудников, но и России в целом». 

В текущем учебном году данный курс пройдут студенты таких университетов, как Тульский государственный университет, МАИ, РГУ им. И.М.Губкина, МЭСИ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода