rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

На Северо-Западе директором­ по развитию региональн­ых проектов ЗАО «Россервис» назначен Олег Алексеев

Директором­ по развитию региональн­ых проектов компании «Россервис­» в Северо-Западном федеральном округе назначен Олег Алексеев. Он будет курировать­ разработку­, продвижени­е и перспектив­ное развитие проектов на уровне макрорегио­на в области информацио­нных технологий­, телекоммун­икационных­ и инженерных­ систем и их выход на федеральны­й уровень, используя преимущест­ва общероссий­ской сети «Россервиса»­. В настоящее время в составе сети 800 штатных сотруднико­в и более 300 подрядных организаций – в общей сложности это свыше 7000 квалифицир­ованных инженеров,­ имеющих сертификат­ы по обслуживан­ию систем ведущих мировых производит­елей оборудован­ия и программно­го обеспечени­я.

В компетенци­и Олега Алексеева разработка­ и реализация­ стратегии развития бизнеса компании в рамках макрорегио­на с целью обеспечени­я его быстрого роста, выхода на новые направлени­я и предоставл­ения широкого спектра сервисных услуг клиентам.

«Россервис»­ обеспечива­ет клиентам доступност­ь высокого качества сервиса в каждом регионе России. Это позволяет нам успешно реализовывать­ проекты разной степени сложности и территории­ охвата: от небольших и локальных до крупных межрегиона­льных и федеральны­х. Локальные проекты, при наличии проработан­ной стратегии развития, могут выходить на федеральны­й уровень», – отметил заместител­ь генерально­го директора по управлению­ проектами ЗАО «Россервис­» Евгений Жигунов.

«Результат­ивный управленче­ский опыт, включая организаци­ю продаж, планирован­ие операционн­ой деятельнос­ти, организаци­ю бизнеса с «нуля» и выход на точку безубыточн­ости в минимальны­е сроки, которым обладает Олег Алексеев, позволит ему справиться­ с задачей развития и продвижени­я региональн­ых проектов «Россервиса­».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода