rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Dell запускает новую маркетинговую кампанию в России

Корпорация Dell запускает новую маркетинговую кампанию в России, нацеленную на то, чтобы рассказать компаниям о стратегии преобразования своего бизнеса и повысить уровень узнаваемости корпорации как поставщика комплексных интегрированных решений и продуктов для бизнеса, а также привлечь внимание к уникальному подходу Dell к своим заказчикам и покупателям.

Кампания корпорации Dell под девизом «Возможность достичь большего» продемонстрирует, как технологии, лежащие в основе эффективных и простых решений Dell, дают людям возможность максимальной реализации своего потенциала. Dell предлагает такие услуги и решения, которые помогают предприятиям и частным пользователям эффективно решать свои каждодневные задачи и достигать поставленных целей. 

Кампания получит широкое освещение на телевидении и в прессе – как в печатных, так и в Интернет-изданиях. Ее конечная цель – наглядно рассказать о том, каким образом высокотехнологичные продукты и решения Dell смогут улучшить повседневную жизнь миллионов людей: дома и на работе, в школах и ВУЗах, больницах, административных заведениях, научно-исследовательских учреждениях. 

31 октября 2012 года Dell проводит в Москве большое мероприятие для заказчиков и партнеров - Dell Solutions Forum, на котором будет продемонстрирован полный спектр решений и услуг корпорации. Новая маркетинговая кампания официально стартует во время Форума. 

«Россия является одним из ключевых стратегических регионов для Dell. Запуск новой маркетинговой кампании в России и проведение Dell Solutions Forum – знаковые события для нас, новый виток развития корпоративного направления бизнеса Dell в России, - рассказывает Борис Щербаков, генеральный директор российского представительства Dell. - Наша цель - повысить узнаваемость бренда Dell в регионе как поставщика инфраструктурных решений и укрепить взаимоотношения с нашими заказчиками и партнерами».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода