rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Продажи LG Pentouch TV стартуют в Media Markt

С 10 ноября немецкая сеть магазинов электроники и бытовой техники Media Markt одним из первых ритейлеров представит в продаже две новые модели телевизора LG Pentouch - LG 50PM690S с диагональю 127см по цене от 42 990 рублей и LG 60PM690S c диагональю 152 см по цене от 74 990 рублей. Их можно будет приобрести в магазинах Media Markt в 16 городах России.

Новая серия плазменных телевизоров LG обещает стать революционным прорывом благодаря новой технологии Pentouch, позволяющей рисовать на экране телевизора специальной беспроводной ручкой, которая также является и средством доступа к различным функциям телевизора и может использоваться для выхода в интернет.

Писать, рисовать и раскрашивать прямо на экране, а также проводить презентации, менять их и сохранять изменения благодаря приложению My Office – теперь все это станет возможным без подключения к ноутбуку. Фоторедактор, галерея, домашний дневник, функция преобразования 2D в 3D – лишь малый перечень всех доступных функций данной модели.

Специальное защитное покрытие экрана плазменного телевизора LG обеспечивает значительную прочность стекла и безопасность панели, сохраняя превосходное качество изображения, а инновационная технология 3D XD Engine позволяет добиться невероятно четкого, яркого и насыщенного изображения.

Основные характеристики модели: разрешение экрана Full HD, разрешение 2D/3D 1920 x 1080, настройка уровня глубины из 20 режимов, процессор Dual XD Engine, акустика Infinite Surround, скорость передачи данных High Speed (480Mbps).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: LG, media markt, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода