rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Kingston Technology выпускает модули памяти HyperX Beast

Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, сегодня объявила о выпуске модулей памяти HyperX Beast, которые стали последним дополнением в рамках продуктовой линейки HyperX. Новинка обеспечивает высокую скорость работы, имеет самую большую емкость и поддерживает профили XMP. Модули HyperX Beast имеют яркий и агрессивный дизайн теплоотводов и предназначены для профессиональных геймеров, разработчиков контента и любителей разгона ПК.

Модули HyperX Beast представлены в рамках семейства Predator, которое включает в себя самую современную память, ориентированную на продвинутых пользователей. Комплекты HyperX Beast поддерживают рабочую частоту до 2400 МГц для быстрой обработки данных и доступны в различных вариантах с емкостью от 8 Гб до 64 Гб. Новый дизайн и цветовое оформление теплоотводов выделяют модули HyperX на фоне других предложений на рынке. Модули предназначены для использования в системах на базе процессоров Intel® Core™ i5 и i7 3-го поколения и на базе новейших процессоров AMD серии A. Кроме того, HyperX Beast поддерживают профили Intel XMP для того, чтобы пользователи могли легко и просто оптимизировать производительность своих ПК, выбрав один из предустановленных профилей.

«Мы используем только самые качественные компоненты для производства наших самых быстрых модулей памяти, – сказал Марк Текунофф (Mark Tekunoff), старший менеджер по технологиям компании Kingston. – Название этих модулей памяти говорит само за себя. Новая продукция представляет собой высокопроизводительную память с максимальной доступной на рынке емкостью, которая также имеет современный и привлекательный дизайн и будет отлично смотреться в любом ПК».

Модули HyperX Beast имеют пожизненную гарантию и бесплатную техническую поддержку. Дополнительная информация представлена на сайте www.kingston.com/hyperx.

В этом году компания Kingston отмечает свое 25-летие на рынке устройств для хранения данных. Компания была основана 17 октября 1987 г. и за это время стала крупнейшим в мире независимым производителем памяти. Посмотреть видеоролик, посвященный 25-летию Kingston, а также узнать больше об истории развития компании можно здесь. Кроме того, в этом году память HyperX также отмечает свое 10-летие. Первые модули памяти HyperX были представлены в ноябре 2002 г.

Технические характеристики и спецификации модулей памяти Kingston HyperX Beast:

  •  Емкость: 8 Гб, 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб в комплектах по два, четыре и восемь модулей
  •  Частота (скорость работы): 1600 МГц - 2400 МГц
  •  CAS-латентность: CL9, CL10, CL11
  •  Напряжение: рабочее напряжение 1,5 В – 1,65 В обеспечивает стабильный разгон
  •  Поддержка профилей XMP: более высокая частота, оптимальные значения тайминга и напряжения достигаются за счет активации профиля Intel Extreme Memory Profile.
  •  Совместимость: модули разработаны для чипсетов P55, H67, P67, Z68, H61 (AG), X79 и Z77 корпорации Intel и чипсетов A75, A87, A88, A89, A78 и E35 (Fusion) компании AMD
  •  Надежность: 100%-ное тестирование
  •  Гарантия: пожизненная гарантия, бесплатная техническая поддержка

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода