rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS Distribution и Siemens Enterprise Communications объявили о стратегическом сотрудничестве

Ведущий производитель корпоративных телекоммуникационных систем Siemens Enterprise Communications и один из крупнейших дистрибьюторов на российском рынке компания OCS Distribution приступили к сотрудничеству.

Это позволит OCS Distribution значительно расширить предложение по производительным, надежным и удобным в эксплуатации коммуникационным решениям, созданным на базе новейших технологий. Siemens Enterprise Communications получает в свою очередь возможность работы с широким партнерским каналом OCS, насчитывающим более 9000 ИТ-компаний, в числе которых крупнейшие федеральные и региональные системные интеграторы, поставщики корпоративного сегмента и государственного сектора, проектные компании.

Комфортную и быструю работу с партнерами обеспечит широкая сеть офисов OCS Distribution, расположенных в 26 городах России, собственная складская система, охватывающая 22 населенных пункта страны, а также поддержка вендора, чьи офисы расположены в 6 крупнейших городах России, на территории Украины и Азербайджана. На сегодняшний день дистрибьютор обладает сильной командой, работающей по телекоммуникационному направлению, опыт и знания которой будут способствовать эффективному внедрению технологий в корпоративном секторе.

Генеральный директор Siemens Enterprise Communications в России и СНГ Сергей Рассказов отмечает: «В лице OCS Distribution мы получили сильного партнера с широкой региональной сетью и большим опытом работы на рынке телекоммуникаций. Мы рассчитываем, что это сотрудничество позволит увеличить долю Siemens Enterprise Communications в сегменте корпоративной связи и сделает продукты компании более доступными».

Максим Сорокин, президент OCS Distribution, так прокомментировал событие: «Я уверен, что наши партнеры с радостью воспримут известие о расширении портфеля за счет продукции патриарха мировой телекоммуникационной индустрии. Корпоративные заказчики всегда с уважением относились к оборудованию Siemens. Теперь весь спектр решений Siemens Enterprise Communications, а также высококвалифицированная техническая и сервисная поддержка будут доступны нашим партнерам во всех городах присутствия».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода