rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Киберпонедельник» в «Связном»

26 ноября с 12 до 18 часов в интернет-магазине «Связной» будут на 10% снижены цены.

Интернет-магазин «Связной» объявляет о проведении уникальной акции, во время которой покупатели получат возможность оформить заказ понравившейся модели со скидкой 10%. Это можно сделать 26 ноября с 12 до 18 часов включительно по московскому времени. На многие товары цены будут снижены на 10% при заказе на сайте Svyaznoy.ru.

«Киберпонедельник» (или «черный понедельник») – аналог «черной пятницы» в США. Это пятница после Дня благодарения, с которой начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Термин появился в 1966 году и поначалу использовался на Восточном побережье США, на Западное побережье он пришел приблизительно в 2000 году. «Черной» пятница стала из-за сильных пробок и очередей.

Клиенты интернет-магазина «Связной» от этих неприятностей будут избавлены. Их ожидает лишь одна проблема – выбора желанных моделей.

«Надеемся, что подобная акция привлечет внимание наших покупателей и станет для них приятным сюрпризом. Многие получат возможность совершить давно запланированные покупки с большой выгодой, а кто-то сможет неожиданно исполнить заветную мечту. Опыт проведения таких распродаж показывает их высокую эффективность и ведет к серьезному увеличению объема покупок, совершаемых клиентами. Команда интернет-магазина «Связной» постоянно работает над подготовкой интересных и выгодных предложений для покупателей, – отметил директор отдела интернет-маркетинга ГК «Связной» Роман Горшков.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода