rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Allied Telesis объявляет о новых назначениях в составе руководства

Allied Telesis, компания, работающая в области проектирования и внедрения сетевых решений, объявила о трех важных назначениях в регионах Европы и Латинской Америки. По заявлению пресс-службы, "новые назначения подтверждают стремление компании сосредоточиться на рынке информационно-коммуникационных технологий и продолжить инвестиции в проектирование и разработку новых решений", а "новые вице-президенты Allied Telesis и новый генеральный управляющий будут способствовать обновлению компании и возглавят работу на этом высококонкурентном рынке".

Франческо Страмецци (Francesco Stramezzi) – генеральный управляющий директор в регионах EMEA и CSA (Латинская Америка)

Франческо Страмецци, генеральный управляющий директор Allied Telesis в регионах EMEA и CSA, до настоящего времени занимал должность вице-президента по дистрибуции и контролю за бюджетом в регионе EMEA. Г-н Страмецци присоединился к Allied Telesis в 1994 году, в качестве управляющего директора по Южной Европе. До прихода в Allied Telesis г-н Страмецци занимал руководящие посты в компании Olivetti Systems & Networks и работал управляющим директором Fibronica в Италии. Франческо Страмецци имеет докторскую степень в области архитектуры.

В своей новой должности г-н Страмецци будет отвечать за управление компанией в регионе EMEA и в странах Латинской Америки, работать над расширением присутствия компании на рынке ИКТ.

Антонелла Санторо (Antonella Santoro) – вице-президент по маркетингу в регионе EMEA

Антонелла Санторо стала новым вице-президентом по маркетингу в регионе EMEA. С момента своего прихода в Allied Telesis в 1998 году Антонелла сменила несколько должностей в компании. До своего назначения Антонелла занимала пост управляющего директора в Италии и регионального директора по продажам в Южной Европе. До этого она являлась управляющим по развитию бизнеса в Турции, Греции, Израиле и в ряде африканских стран. Г-жа Санторо имеет экономическое образование. В круг обязанностей Антонеллы Санторо будет входить разработка маркетинговых стратегий для продвижения технологий Allied Telesis, обеспечивающих непрерывность бизнеса и защиту информации заказчика при минимальной  общей стоимости владения (TCO). Вместе с этим, г-жа Санторо будет отвечать за внутренние и внешние коммуникации.

Вентурино Интриери (Venturino Intrieri) – вице-президент по продукции и решениям Allied Telesis в регионах EMEA и CSA (Латинская Америка)

Вентурино Интриери – назначен новым вице-президентом по продукции и решениям Allied Telesis в регионах EMEA и CSA. В прошлом Вентурино занимал должность вице-президента по маркетингу, сервису и поддержке в регионе EMEA. Г-н Интриери начал свою профессиональную карьеру в компании Mediaset в должности проектировщика сетей, затем являлся главным техническим директором и главным операционным директором в консалтинговой компании Telco, где возглавлял команду проектирования сетей и сетей управления телекоммуникациями (TMN). Г-н Интриери имеет ученую степень в области промышленного проектирования.

В своей новой должности Вентурино Интриери сосредоточится на разработке решений для регионов EMEA и Латинской Америки, применяя богатый опыт в области разработки ИТ-сервисов и глубокие знания ИТ-технологий.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода