rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Михаил Хитров – лучший ИТ-менеджер по мнению «Делового Петербурга»

«Деловой Петербург» назвал ТОП-100 лучших менеджеров 2012 года в Санкт-Петербурге. Третьего декабря в спортивно-развлекательном комплексе "Таврический сад" прошла IX Церемония награждения лауреатов. Михаил Хитров, генеральный директор ЦРТ, стал победителем в номинации «Информационные технологии»!

«Впервые за девятилетнюю историю премии "ТОП-100" эффективность управления оценена числовыми показателями. Все анализируемые компании Петербурга разделены на двадцать отраслей. В каждой, опираясь на открытые источники, отобраны 5 крупнейших компаний по выручке. Компании в своей отрасли сравнивались по динамике производительности за 2010 и 2011 годы. Менеджеры, добившиеся наибольшего прогресса, победили в своей номинации», – сообщают в «Деловом Петербурге».

«ЦРТ – настоящий самородок в ИТ-отрасли Санкт-Петербурга, так как представляет и развивает рынок инновационных речевых технологий, как в России, так и за рубежом, - говорит Михаил Хитров, генеральный директор ЦРТ. – Мы добились признания на родине и во всем мире. Победить в номинации информационных технологий премии ТОП-100 означает, что Санкт-Петербург высоко ценит инновации, и в деловых кругах к нам проявляется живой интерес».

В 2012 году ЦРТ стал шестым в рейтинге топ-10 ИТ-компаний в области производства оборудования и одним из первых среди петербургских компаний в других ИТ-рейтингах. Среди международных наград ЦРТ в этом году получил премию Speech Technology Awards и занял второе место в рейтинговом отчете Opus Research.

Автор: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода