rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Евросеть представляет дизайнерские телефоны Tonino Lamborghini

Евросеть сообщает о начале продаж дизайнерской мобильной продукции Tonino Lamborghini.

В канун новогодних праздников «Евросеть» начинает продажи мобильных телефонов Tonino Lamborghini*, которые станут замечательным подарком для каждого любителя прекрасного. В салонах «Евросети» будет представлен полный ассортимент дизайнерских новинок Tonino Lamborghini, которые отличаются изысканностью, использованием лучших материалов отделки, современной технической составляющей и качественной швейцарской сборкой. 

Tonino Lamborghini TL700Tonino Lamborghini TL700 – премиальный смартфон, знаменующий новую мобильную эру. Он отличается великолепным дизайном, стилем и духом бренда, которые гармонично сочетаются с высокими технологиями –  ярким 3.7-дюймовый сенсорным дисплеем, мощным процессором, двумя камерами и операционной системой Android. В смартфоне TL700 используются выдающиеся по качеству и надежности материалы: износостойкая нержавеющая сталь (AISI 316L), стекло из сапфира с антибликовым покрытием и натуральная кожа. Стоимость телефонов серии TL700 в Евросети – от 91 999 рублей**.

Tonino Lamborghini S600Tonino Lamborghini S600 – классический кнопочный мобильный телефон для любителей традиций. Его отличают утонченный дизайн, стремительные линии, практичность и, конечно же, высокое качество исполнения. Продуманная эргономика управления и современная система Nucleos обеспечат приятный мобильный опыт в любой момент времени. Аналогично смартфону, в S600 используется высокопрочная сталь (AISI 316L) и стекло из сапфира. Стоимость телефонов серии S600 в Евросети – от 55 999 рублей**. 

Модели S600 и TL700 доступны в трех цветовых вариациях – в классическом сочетании металлика с черным цветом, золотом варианте и ярким и агрессивным красно-черном.

*Пожалуйста, обратите внимание, что г-н Ламборгини, его компании и бизнес никак не связаны с Automobili Lamborghini holding S.p.A. или Automobili Lamborghini car company, которые были основаны его отцом Ферручо в конце 1963 года, а сегодня принадлежат AUDI-VW AG Group. Данная информация указана во избежание недоразумений. Пожалуйста, не используйте изображения автомобилей марки Lamborghini, когда речь идет о продукции и бизнесе г-на Тонино Ламборгини. Спасибо.

* Цены действительны на момент публикации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: салоны Евросеть, торговые сети, Евросеть, розница, магазины Евросеть, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода