rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлены чехлы-трансформеры от Boostcase

Boostcase представляет уникальные в своем роде чехлы-трансформеры, состоящие их двух частей, которые можно комбинировать и создавать самые разнообразные сочетания, способные подчеркнуть индивидуальность и уникальный стиль их обладателя, а при желании еще и обеспечить гаджет дополнительной зарядкой.

Базовая часть чехла-трансформера может дополняться аксессуарами с разным функционалом: от подставок и специальных резинок-держателей, которые предотвращают выскальзывание гаджета из рук, до внешних аккумуляторов, способных значительно увеличить срок работы телефона. А накладки из кожи рептилий разных цветов превращают чехол в ультрамодный аксессуар.

Коллекция Hybrid для iPhone 4 и 4S

На основной чехол этой серии, который может быть использован как самостоятельный аксессуар, надевается задняя крышка, оснащенная аккумулятором на 1900 мА/ч. Такой функциональный чехол может полностью зарядить устройство, что идеально подойдет для частых перелетов и путешествий, когда необходимо долго оставаться на связи. Световые индикаторы, встроенные в чехол, позволяют следить за тем, как долго он будет работать. Примечательно, что можно приобрести несколько вариантов чехлов и комбинировать их самостоятельно, подобрав, например, к чехлу однотонную крышку с батареей или составить интересную комбинацию из разноцветных чехлов.

Коллекция Snap Case для iPhone 5

Чехлы этой серии также имеют оригинальную комплектацию. Основной чехол может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании со стильными накладными кармашками из наутральной кожи и кожи рептилий, а также пластиковыми накладками разных цветов и фактур. Подставка и специальный держатель крепятся к чехлу при помощи отверстий в нем, на первый взгляд выполняющих только декоративную функцию. Подставка позволяет устанавливать телефон в удобном положении на горизонтальной поверхности, а резинка-держатель предотвращает выскальзывание гаджета из рук. Разнообразие цветов и фактур дает простор для творчества и персонализации, позволяя создавать необычные сочетания. 

Американская компания Boostcase специализируется на производстве функциональных защитных чехлов-трансформеров. Оригинальные дизайнерские решения делают продукцию привлекательной для модных и взыскательных потребителей. Чехлы Boostcase можно найти в универмагах премиум-класса и концепт-сторах в США, таких как Nordstrom, Bloomingdales, Urban Outfitters, Kitson & Fred Segal, а также в дизайнерских бутиках по всему миру, таких как Colette (Париж, Франция).

Компания diHouse - официальный дистрибутор Boostcase в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода