rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Популярные пульты Hercules в урбанистическом стиле

Компания Hercules приняла участие в выставке CES 2013, которая проходила с 8 по 11 января в Лас-Вегасе. Стенд Hercules был посвящен линейкам аудио- и музыкальной продукции. Посетители могли испытать потрясающее погружение в созданный компанией мир звука и микширования.

На стенде Hercules были представлены новые лимитированные серии двух популярнейших пультов бренда: DJControl Instinct Street Edition и DJ Control AIR Street Edition. Новинки стилизованы в духе новейших трендов городской культуры. Они соответствуют современным тенденциям оснащения микшерного и аудио оборудования хромированными регуляторами. Консоли будут доступны в продаже с апреля по июнь 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 99,99 евро и 149,99 евро (с НДС) соответственно.

Два диджея из Калифорнии и Нью-Йорка организовали на площадке Hercules живое шоу с использованием пульта DJConsole RMX2 и рассказали посетителям о своем первом опыте работы с консолями, мониторными наушниками и динамиками от Hercules. Также гости стенда могли опробовать уникальный микшерный пульт DJConsole RMX2 собственноручно.

Кроме того, посетители ознакомились и протестировали все беспроводные динамики из линейки WAE – Wireless Audio Experience. Независимо от того, чем пользуется меломан — компьютером, смартфоном или планшетным ПК, — независимо от его требований к качеству звука или мобильности, от эстетических предпочтений — любой мог найти решение WAE в соответствии со своими запросами:

BTP02 — рекордные показатели автономной работы - 20 часов от аккумулятора

WBT06 — превосходное качество аудио и встроенная поддержка беспроводных технологий

BTP05 — сочетание современного дизайна и простоты, идеально для пользователей Android®

BT03 — большая мощность в компактном корпусе.

Автор: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода