rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания RAIDIX подвела итоги 2012 года

Компания RAIDIX, производитель высокопроизводительных СХД, подвела итоги 2012 года. Рост объема продаж в прошедшем году составил около 300% по сравнению с 2011. В ноябре 2012 компания выпустила новый продукт RAIDIX 3.0 с усовершенствованным интерфейсом управления систем хранения данных, который позволяет выполнять настройку и конфигурирование СХД путем выполнения простых и интуитивно понятных операций.

Системы хранения данных, поставляемые на платформе RAIDIX в 2012 году, имели объем от 12ТБ до 240ТБ и применялись для различных областей деятельности, однако наиболее активным потребителем стала индустрия Media&Entertainment. Компании этой отрасли ценят решение RAIDIX за качество процессов, позволяющее получать производительность до 6ГБ/с с одной системы хранения данных при доступной цене. Ключевыми потребителями таких решений в 2012 году стали ведущие телеканалы России, Украины, Индии и Китая.

Необходимо также отметить качественное изменение партнерской сети RAIDIX в 2012 году – она не только значительно расширилась за счет интеграторов и сборщиков в области медиа индустрии и виртуализации, но и приобрела международный статус. Продукты RAIDIX продают партнеры компании в Украине, Индии, Сербии, Китае, Нидерландах. 

По словам исполнительного директора RAIDIX Сергея Разумовского, ключевыми приоритетами для компании на 2013 год остаются активное развитие на международном рынке и расширение зарубежной партнерской сети, особенно в индустрии Media & Entertainment. Кроме того, в 2013 году RAIDIX планирует представить уникальные решения, включающие механизм поиска скрытых ошибок (silent data corruption detection) и новый уровень raid массива N+3, позволяющий обеспечить безотказную работу СХД при выходе из строя до трех дисков массива. Это позволит усилить конкурентные позиции продукта на рынках, где требуется высокая производительность и отказоустойчивость.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Финансы

Ключевые слова: системы хранения данных, сетевое устройство хранения данных, СХД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода