rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый партнер Zebra Technologies в России

Zebra Technologies сообщает о заключении партнерского соглашения с российской специализированной сервисной компанией RSS, оказывающей услуги по профессиональному ремонту и технической поддержке IT-оборудования ведущих мировых производителей.

Компания RSS будет осуществлять послепродажное обслуживание и профессиональный гарантийный, контрактный и послегарантийный ремонт принтеров Zebra на всей территории России. Специалисты компании RSS прошли техническую подготовку под руководством официальных представителей Zebra и уполномочены предоставлять услуги по поддержке мобильных, карточных и киоск-принтеров, а также принтеров для печати лейблов.

В соответствии с достигнутой договоренностью, информационный центр RSS будет предоставлять телефонную и e-mail поддержку заказчикам и владельцам продукции Zebra в режиме «горячей линии». Специально для этого компания создала службу Technical Helpdesk и подключила услугу Online repair. Во всех 25 производственных подразделениях компании по всей стране будет реализована услуга возвратного сервиса, а также содержание склада запасных частей для устройств Zebra. 

Региональный менеджер Zebra Technologies по России и СНГ Сергей Шабанов комментирует: «Мы очень рады началу сотрудничества с RSS, это технически компетентная и профессиональная компания, с превосходным географическим покрытием по всей России. Сотрудничество с RSS позволит предоставить более высокий уровень обслуживания нашим партнерам и дополнит собственную сервисную программу ZebraCare, делая принтеры Zebra еще более привлекательными».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода