rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Владимир Чиркин в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург ознакомился с научными разработками и производственными возможностями Группы «Транзас»

Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Владимир Чиркин, находясь с рабочей поездкой в Санкт-Петербурге, посетил научные лаборатории и производственные мощности российской Группы «Транзас».

В ходе работы на предприятии ему были продемонстрированы новейшие тренажерные системы, разработанные в интересах Сухопутных войск, с использованием современных отечественных электронных технологий.

Генерал-полковник Владимир Чиркин, среди прочих решений компании, ознакомился с электронным тренажером стрелковой подготовки и боевого слаживания подразделений «ВЕГА-Э» и общевойсковым тактическим тренажером для боевого слаживания подразделений сухопутных войск «Комбат-Э».

В основе уникального тренажера – средства моделирования боевых действий с применением сложных методов компьютерной графики, вычислительной геометрии и искусственного интеллекта, которые позволяют проводит совместные online тренировки расчетов и экипажей боевых машин.

Специалисты предприятия также продемонстрировали главкому Сухопутных войск отечественные беспилотные летательные аппараты, морские навигационные тренажерные системы гражданского и военного назначения.

Перед посещением Группы «Транзас» главнокомандующий Сухопутными войсками посетил Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики, в котором ознакомился со всеми этапами производственного процесса изготовления перспективных образцов робототехники и комплексами, которые разрабатываются в интересах Сухопутных войск.

В ходе рабочей поездки генерал-полковник Владимир Чиркин запланировано посещение Михайловской военной артиллерийской академии, а также заводов «Спецмаш» и «Универсалмаш», выполняющих заказы в интересах Сухопутных войск России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Регулирование

Ключевые слова: оборудование, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода