rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Dr.Web для Android в Японии: в комплекте с электронными словарями

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о начале сотрудничества с крупной японской компанией Seiko Instruments Inc. В рамках партнерства с 8 февраля 2013 года на электронные словари Dayfiler производства Seiko предустанавливается антивирус Dr.Web для Android Light.

С ростом популярности и увеличивающимся разнообразием устройств на Android все более актуальным становится вопрос защиты от угроз для этой платформы. Предустановка средств антивирусной безопасности на продукты с ОС Android обеспечивает защиту с первого момента использования, избавляя покупателей от необходимости поиска и покупки отдельного антивируса.

Dr.Web для Android, будучи одним из самых популярных в мире антивирусов для платформы от Google, уже предустанавливается на российские электронные книги Lexand. Сотрудничество «Доктор Веб» с Seiko Instruments Inc. стало для продукта ОЕМ-дебютом на крупном зарубежном рынке. Покупатели электронных словарей Dayfiler автоматически получают в свое распоряжение Dr.Web для Android Light.

Антивирусом оснащаются новейшие модели электронных словарей Dayfiler с сенсорным экраном — DF-X8000 и DF-X9000. В них включены несколько англо-японских и японско-английских словарей, словари английского языка Longman, Collins и Oxford, а также справочник по английской грамматике и словарь синонимов английского языка.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, безопасность, информационная безопасность, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода