rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Все отели мира у вас в кармане. Ostrovok.ru анонсирует выпуск приложения для Android

Сегодня популярный сервис бронирований отелей Ostrovok.ru анонсирует выпуск приложения для Android. В нем есть все необходимое для того, чтобы просто и удобно, за пару минут, выбрать и забронировать отель в любой стране и в любое время.

Возможности приложения позволяют найти отель рядом с тем местом, где ты находишься в данную минуту или по указанному направлению. Выбранные варианты можно просматривать списком или на карте, сортировать в зависимости от стоимости, возможностей оплаты (до заезда, по прибытию или оба варианта), расстоянию и категории (от 1 до 5 звезд), по оценке гостей. В выборе отеля также может помочь собственная служба поддержки Островка, с которой можно связаться напрямую из приложения.

Приложение Ostrovok.ru осуществляет поиск по 135 000 отелей в 200 странах мира. При этом процесс выбора, брони и оплаты отеля с помощью банковской карты занимает очень мало времени. Учтено все до мелочей, например, клиенты Островка могут бесплатно звонить в службу поддержки по локальному номеру из 64 разных стран мира. Подтверждение о бронировании человек получает по электронной почте и SMS. Приложение устанавливается бесплатно. Скачать его можно на Google Play.

«Мы активно работаем над созданием и улучшением продуктов для мобильных платформ, чтобы предоставлять возможность клиентам Ostrovok.ru бронировать отели любым удобным для них способом. Одна из ближайших новинок, которую мы планируем запустить, является возможность бронировать отели без предоставления кредитной карты» - рассказывает Сергей Фаге, со-основатель и CEO Ostrovok.ru.

В декабре 2012 года Ostrovok.ru выпустил приложение для iOS. За это время приложение скачали и установили более 20 000 раз. Приложение несколько дней лидировало в App Store в разделе Travel. Наиболее популярными направлениями при бронировании отелей через приложение стали: Москва, Санкт-Петербург, Париж, Дубай, Пхукет, Паттайя, Рим, Прага и Киев.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода