rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Твиди запускает платные сервисы

Новый сервис позволит детям и подросткам - участникам сети Твиди - приобрести необходимое количество виртуальных денег (твидиков) за реальные рубли – разумеется, с разрешения родителей. Произвести оплату можно будет с помощью мобильного телефона, банковской карты, через терминалы QIWI, системы Яндекс-Деньги и WebMoney.

Внутренняя валюта используется для покупок в Мирах Твиди – игровом пространстве, где дети заводят аватаров (виртуальных героев) и создают для них дома, которые можно обставлять мебелью и домашней утварью, а затем приглашать в гости друзей. Игровые деньги понадобятся для покупки одежды и аксессуаров, а также для строительства и оборудования дома в виртуальных Мирах. При этом ресурс оставляет детям возможность получать твидики за активность на сайте – за участие в играх, конкурсах и викторинах, за комментарии и другие действия.

До запуска «Кошелька Твиди» главным источником дохода интернет-портала была продажа рекламы. С появлением нового источника монетизации аудитории ресурс планирует не только увеличить прибыль, но и продолжить развитие Миров Твиди – уже стартовала разработка игровых пространств с новыми сервисами.

«Уже несколько лет Твиди является крупнейшей детской рекламной площадкой в интернете. Сейчас, запуская «Кошелек Твиди», мы дополняем рекламную модель бизнеса freemium-моделью, - говорит генеральный директор Tvidi.ru Олег Ульянский. – Мы уверены, что доходы от платежей пользователей в ближайшие два-три года догонят рекламные доходы. Теперь, когда нас посещают более 2 млн. детей и подростков в месяц, введение платных услуг – естественный путь развития Твиди».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода