rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Мисс ВЕСНА в «Техношоке»

С 1 марта 2013 года компания «Техношок» проводит конкурс красоты «Мисс Весна» среди участниц своей официальной группы ВКонтакте. Призом для победительницы станут элегантные серебряные серьги в виде тюльпанов.

Чтобы стать участницей конкурса претендентке необходимо разместить свою фотографию в образе девушки-весны в специальном фотоальбоме группы http://vk.com/album-36190965_170611687, а также сделать репост сообщения с условиями конкурса на своей странице. В число конкурсанток могут войти все существующие и вновь присоединившиеся пользователи сети ВКонтакте, независимо от города проживания.

Конкурс предполагает два этапа. С 1 по 19 марта проводится голосование среди членов сообщества «Сеть магазинов "Техношок". Официальная группа». В итоге будут отобраны 3 фотографии, набравшие наибольшее количество лайков, а также 2 фотографии — лучшие по мнению команды сети «Техношок». Победительницу из пяти финалисток будут выбирать сотрудники центрального офиса компании «Техношок» путем закрытого голосования, которое состоится 20 марта. Итоги конкурса объявят в официальной группе 21 марта 2013 года.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода