rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Заказы OZON.ru с доставкой в почтоматы Logibox теперь можно оплачивать в момент получения на автоматических станциях

С введением в сети Logibox приема оплаты за отправления наличными покупатели OZON.ru смогут оплачивать свои заказы прямо на автоматических станциях денежными купюрами либо пластиковыми картами. Ранее в почтоматах было возможно получение лишь оплаченных в момент оформления покупки заказов OZON.

Федеральная сеть автоматических станций по выдаче отправлений Logibox и онлайн-мегамаркета OZON продолжают расширять границы возможного для пользователей своих услуг. Теперь покупатели OZON.ru, делая покупку с доставкой в автоматизированные станции Logibox, могут выбрать, оплатить свой заказ заранее или сделать это непосредственно на почтомате – банковской картой или наличными. Ранее для онлайн-покупателей Интернет-магазина OZON.ru была доступна возможность получения в почтоматах только предоплаченных заказов. Нововведение связанно с началом приема наличной оплаты за отправления на почтоматах Logibox.

Отныне online-покупателям онлайн-мегамаркета, отдавшим предпочтение получению заказов в почтоматах сети Logibox, доступен широкий спектр вариантов оплаты отправлений. Оплатить заказ можно с помощью наличных и банковской карты непосредственно на почтоматах, а также на сайте Logibox или OZON.ru, в кассах Евросети и в терминалах CyberPlat и Элекснет.

«Российские online-покупатели успели по достоинству оценить инновационную доставку с помощью автоматических станций. Ведь теперь продвинутые интернет-шопперы могут не только оформить в любое удобное время заказ в крупнейшем в Рунете онлайн-мегамаркете OZON.ru, но и получить в любое время суток в почтомате в удобном месте. Покупатель может выбрать почтомат рядом со своим домом или работой, в торговом центре или на вокзале, на крупнейшей магистрали или в спальном районе и получить в удобное для себя время, даже ночью, ведь почтоматы на вокзалах работают круглосуточно. С введением оплаты заказов OZON.ru на почтоматах наш сервис стал доступен для покупателей OZON.ru в полном формате комфорта. Заказ можно оплатить на почтомате любым удобным способом: банковской картой или наличными рублями - для тех, кто еще не освоил новейшие способы платежей», - рассказал исполняющий обязанности генерального директора Logibox Владимир Ахтырский.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода