rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сайт Промсвязьбанка отмечен премией Russian Outsourcing Award 2013

Проект по разработке сайта Промсвязьбанка, реализованный компанией Luxoft, победил в номинации «IT & Marketing» независимой ежегодной премии за лучший аутсорсинговый проект года Russian Outsourcing Award 2013.

Промсвязьбанк запустил новый корпоративный сайт www.psbank.ru в декабре 2012 года. В основу сайта легла новая для российского рынка концепция User Experience Design: команда дизайнеров изучает потребности пользователей, воссоздает модель их поведения и только после этого приступает к визуализации.

Кроме того, на новом сайте внедрено сразу несколько сервисов, уникальных для российского банковского сектора. Основой сайта Промсвязьбанка стала инновационная программная платформа, разработанная датской компании Sitecore, которая предоставляет возможность отображать информацию в зависимости от поведения пользователей, а также эффективно управлять маркетинговыми кампаниями и почтовыми рассылками.

Luxoft – поставщик передовых приложений и программного обеспечения, входит в ИТ-холдинг IBS. IBS Group – ведущий разработчик и поставщик программного обеспечения и ИТ-сервисов в Центральной и Восточной Европе.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода