rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Software AG объявляет о выпуске пакета решений ARIS 9.0

В рамках выставки CeBIT 2013 компания Software AG объявляет о выходе на рынок девятого поколения своей легендарной платформы ARIS. Новая версия делает возможности облачных и мобильных технологий, средств аналитики и социального взаимодействия доступными еще более широкой аудитории пользователей как внутри организаций, так и за их пределами. В частности, новое решение ARIS Connect, которое является частью платформы ARIS 9.0, может быть развернуто в частном, общедоступном или гибридном облаке. Кроме того, оно поддерживает доступ к ARIS с мобильных устройств.

ARIS 9.0 от Software AG — это платформа управления бизнес-процессами, которая помогает удовлетворить любые потребности пользователей в сфере бизнеса и информационных технологий. Благодаря ARIS 9.0 каждый пользователь имеет в своем распоряжении ту информацию, данные и инструменты, которые соответствуют его опыту и роли. Этот инструментарий можно настроить в соответствии с требованиями конкретного проекта, от моделей метаданных до элементов пользовательского интерфейса.

Платформа ARIS 9.0 предлагает удобные панели инструментов, аналогичные тем, которые мы привыкли видеть в браузерах, а значит, пользователю не придется тратить много времени на обучение. Удобный интерфейс позволяет пользователю быстрее переключаться между разными функциями, что экономит ценное рабочее время. Платформа ARIS 9.0 предлагает широкий бизнес-инструментарий для повседневного пользования: расширенные средства аналитики, контрольные панели, таблицы сводных данных и функции симуляции. Использование передовых методик и технологий гарантирует быструю окупаемость решения.

«Основа нашей стратегии — это гибкая бизнес-структура, позволяющая синхронизировать бизнес и ИТ и предложить пользователям максимум преимуществ, — говорит доктор Вольфрам Йост (Wolfram Jost), директор по технологиям и член совета директоров Software AG. — Платформа ARIS отличается высокой производительностью, имеет удобный интерфейс и предлагает широкую функциональность, в том числе возможность взаимодействия в рамках компании. Новая версия ARIS — это самые современные социальные, облачные, мобильные технологии и функции аналитики на основе Больших Данных».

Версия 9.0 включает решение ARIS Connect, позволяющее задействовать технологии социальных сетей для улучшения процессов на уровне отдельных подразделений или даже всей компании. ARIS Connect предлагает новый клиент на базе HTML 5 с поддержкой доступа с мобильных устройств, а значит, теперь время и расстояния не будут помехой для совместной работы. Данное решение основано на масштабируемой облачной архитектуре и может быть развернуто в общедоступной, частной и гибридной облачной среде.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода