rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4

Компания A.P. Technology представляет новинку LaunchPort для iPad 4, позволяющую размещать планшетник как на стене, превращая его в цифровую рамку, так и на столе, используя для работы во время зарядки.

Беспроводные зарядные устройства LaunchPort теперь доступны и для iPad четвертого поколения, который отличается системой на чипе Apple A6X и Lightning-коннектором. Система LaunchPort состоит из PowerShuttle - жесткого стильного защитного футляра для индукционной зарядки, WallStation - настенного крепления, и BaseStation настольной базовой станции. В зависимости от предполагаемого использования, настенного или настольного, можно выбрать две из трех составляющих LaunchPort.

iPad закрепляется в футляре PowerShuttle и присоединяется к BaseStation или WallStation с помощью магнита, который допускает вращение iPad на 360 градусов. Вся конструкция позволяет забыть о необходимости специальных проводов и зарядных устройств. PowerShuttle имеет коммутируемый мини-USB разъём, и позволяет подключить iPad к компьютеру не снимая защитный футляр.

PowerShuttle, также улучшает восприятие звука, усиливая и направляя его в сторону передней панели iPad, выполняя функцию пассивного акустического волновода.

BaseStation изготовлена из высококачественного экструдированного алюминия и черного композитного материала, а WallStation сделана белой и легко вписывается в интерьер помещения.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода