rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет WEXLER.TAB 7100

Международная компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, представляет новинку – бюджетный планшетный компьютер WEXLER.TAB 7100. Планшет разработан на основе пожеланий потребителей и сочетает в себе основные преимущества портативных компьютеров.

Новинка является преемником популярной модели WEXLER.TAB 7000 и несет в себе современные технические характеристики и улучшенный функционал, прекрасно подходящий для решения повседневных рабочих задач, запуска офисного, образовательного и развлекательного контента. 

WEXLER.TAB 7100 работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, предоставляющей пользователю широкие возможности в персональной настройке и выборе программного обеспечения. 

Новинка оснащена 7-дюймовым емкостным дисплеем с LED подсветкой и поддержкой технологии Multi-touch, а также стеклом, устойчивым к механическим повреждениям, что крайне важно для портативного устройства. 

Планшет WEXLER.TAB 7100 построен на базе процессора Cortex A8, который в сочетании с 1 Гб оперативной памяти позволяет запускать несколько приложений одновременно и держать их в фоновом режиме, не нарушая стабильность и плавность работы устройства. 

WEXLER.TAB 7100 оборудован фронтальной камерой с матрицей 0.3 МПикс для совершения видеозвонков через Skype, встроенными стереодинамиками и интерфейсом miniHDMI, позволяющим просматривать на экране телевизора или плазменной панели изображения и видео высокого качества в формате Full HD. Пользователям доступны две модели WEXLER.TAB 7100 - с объемом памяти 4 и 8 Гб. Предусмотрено увеличения памяти до 32 Гб посредством карт памяти microSD и microSDHC. 

Высокоскоростной модуль Wi-Fi обеспечивает скорость загрузки до 150 Мбит/с, а технология Wi-Fi Direct позволит обмениваться данными между двумя и более Wi-Fi устройствами без роутеров и «точек доступа». Помимо ускоренного процесса работы в сети, пользователям предоставляется возможность подключать к планшету внешние USB- флеш-накопители, благодаря встроенному полноразмерному USB-порту. 

Компания WEXLER работает в тесном сотрудничестве с ведущими компаниями-разработчиками программного обеспечения. Для удобства пользователей на планшете WEXLER.TAB 7100 уже предустановлены сервисы от Яндекс, приложение для хранения заметок Evernote, виджет GisMeteo, программа для чтения электронных книг и WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного софта для операционной системы Android.

Проработанный до мельчайших деталей дизайн WEXLER.TAB 7100 обеспечивает приятные тактильные ощущения, устройство хорошо лежит в руках, а задняя часть корпуса снижает вероятность случайного выскальзывания планшета во время работы. Приятным дополнением послужит и встроенный LED-индикатор, предназначенный для визуального контроля процесса зарядки мощного аккумулятора устройства. 

Планшет уже доступен для покупки на официальном сайте wexler.ru по цене от 3 490 руб., так и в широкой продаже в магазинах страны.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода