rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Kingston Technology начинает поставку комплектов модулей памяти HyperX Memory черного цвета

Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о том, что две линейки продукции компании пополнились моделями с платами черного цвета. Выпуск новой продукции приурочен к 10-летию производства знаменитых модулей памяти HyperX. Высокопроизводительная линейка HyperX Beast и линейка модулей памяти начального уровня будут выпускаться в черной цветовой гамме.

Модули HyperX Beast, предлагаемые в рамках семейства продукции Predator, объединяют в себе преимущества высочайшей емкости и частоты. В новых моделях используется текстолит черного цвета. Они доступны в виде 2- и 4-канальных комплектов с емкостью от 8 ГБ до 64 ГБ и с частотой до 2400 МГц, что отлично подойдет для заядлых геймеров, разработчиков контента и любителей разгона и модификации ПК. Модули с частотой 2133 МГц и емкостью 64 ГБ и модули с частотой 2400 МГц и емкостью 32 ГБ на данный момент являются самыми быстрыми комплектами памяти с самой большой емкостью, сертифицированными на соответствие требованиям Intel® XMP.

Память HyperX black доступна в виде отдельных модулей емкостью 4 ГБ и 8 ГБ и в виде 2-канальных комплектов емкостью 8 ГБ и 16 ГБ с частотой 1333 МГц и 1600 МГц. Модули HyperX black отлично подойдут в качестве недорогих решений для модернизации ПК, которые позволят увеличить как производительность всей системы в целом, так и улучшить показатель FPS в 3D-играх.

«Наши клиенты и поклонники нашей продукции хотели, чтобы мы начали выпуск модулей HyperX, выполненных в черной цветовой гамме, которые смотрелись бы более эффектно в корпусах их ПК, – сказал Ларри Йанг (Larry Yang), руководитель подразделения по производству продукции HyperX компании Kingston. – И нам удалось создать продукцию, которая имеет современный внешний вид и высокую скорость работы. Модули черного цвета можно удачно сочетать с компонентами другого цвета».

В прошлом году компания Kingston отметило свое 25-летие на рынке устройств для хранения данных. Компания была основана 17 октября 1987 г. и за это время стала крупнейшим в мире независимым производителем памяти. Видеоролик, посвященный 25-летию компании, можно посмотреть здесь, а также узнать больше об истории развития компании.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода