rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cisco поддержит межотраслевой форум по информационной безопасности CISO Forum-2013

Компания Cisco стала золотым партнером межотраслевого форума директоров по информационной безопасности CISO Forum. Мероприятие, организуемое компанией infor-media Russia, состоится 18-19 апреля в московской гостинице «Холидей Инн Сокольники». Уже в шестой раз оно соберет лучших специалистов в области ИБ – директоров по информационной безопасности, представителей государственных регуляторов и правоохранительных служб.

Cisco регулярно принимает участие в мероприятиях, посвященных вопросам информационной безопасности, т.к. эта область деятельности всегда было важнейшим приоритетом для компании. Будучи мировым лидером в области информационной безопасности, Cisco добилась первенства и на российском рынке аппаратных решений обеспечения информационной безопасности . Активная деятельность компании на территории РФ позволяет удерживать ведущие позиции в отрасли и уверенно наращивать свою долю рынка. В России Cisco запустила местное производство, сертифицирует свою продукцию в ФСТЭК и ФСБ, участвует в различных рабочих группах и комитетах по стандартизации.

В первый день работы CISO Forum-2013 на пленарном заседании выступит менеджер Cisco по развитию бизнеса Алексей Лукацкий. В своем докладе он рассмотрит особенности законодательного регулирования информационной безопасности в России и расскажет об инновационных и современных средствах защиты информации и ИТ/ИБ-тенденциях, которые приходят в страну (облака, унифицированные коммуникации, мобильность, виртуализация, SDN и т.д.).

Cisco активно использует новейшие тренды мобильных технологий в корпоративной ИТ-инфраструктуре и готова дать рекомендации, как защитить данные в мобильной среде. На форуме Алексей Лукацкий выступит еще и в качестве модератора потока «ЛАБОРАТОРИЯ СТРАТЕГИИ. Безопасность в мобильном мире».

«Компания Cisco традиционно поддерживает межотраслевой форум директоров по информационной безопасности, считая это мероприятие одним из лучших на российском рынке как с точки зрения аудитории, так и с точки зрения программы, – говорит Алексей Лукацкий. – Организаторам и экспертному совету CISO Forum каждый раз удается найти необходимый баланс между темами, актуальными для бизнеса и регуляторов, и задачами аудитории и спонсоров».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода