rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» победил в тендере на оказание услуг связи Министерству контрольных функций Тверской области

Компания «МегаФон» победила в тендере, проведенном Министерством контрольных функций Тверской области, и обеспечит сотрудников ведомства услугами мобильной связи.

«Наша победа в тендере говорит о том, насколько высок уровень доверия к «МегаФону» со стороны государственных заказчиков. Рынок B2G – один из наиболее сложных и одновременно самых ответственных направлений нашей деятельности. Часто масштаб задач, стоящих перед «МегаФоном», зачастую требует серьезной проектной работы и создания нетиповых технических решений. Немаловажно, что мы имеем возможность предоставлять услуги в режиме «единого окна», а в этом есть потребность у большинства государственных клиентов», – отмечает Роман Киселев, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Тверского регионального отделения Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон».

На сегодняшний день клиентами «МегаФона» являются государственные структуры, бюджетные организации, службы быстрого реагирования, правоохранительные органы, ряд министерств и ведомств Твери и Тверской области. Среди наиболее востребованных у государственных заказчиков услуг «МегаФона», помимо традиционных мобильной и фиксированной связи, можно выделить услуги доступа в интернет, управления удаленными объектами, аренды каналов связи и конфиденциальной связи. 

Ежегодно количество государственных контрактов, заключаемых с «МегаФоном» растет. Важным фактором, влияющим на выбор госсектором «МегаФона» в качестве оператора связи, прежде всего является ориентированность компании на высококлассный сервис. Так, технические специалисты «МегаФона» ведут постоянную работу в области модернизации сети, что позволяет значительно повысить ее надежность и расширить возможности. Например, сегодня сеть 3G «МегаФона» в Тверской области доступна более чем в 700 населенных пунктах, где проживает 85% населения области.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: связь МегаФон, МегаФон, МегаФон Северо-Запад

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода