rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Юлмарт на BitByte поддержит молодых IT-профессионалов

Компания Юлмарт выступила генеральным киберпартнёром ежегодного Фестиваля профессионального развития в IT-сфере BitByte (организатор ITmozg.ru). В рамках мероприятия пройдут конкурсы с ценными призами от Юлмарта, в одном из них вы можете поучаствовать уже сейчас: http://vk.com/itmozg?w=wall-16108331_32386, и состоится азотное шоу инженеров MicroXperts. Посетители мероприятия увидят лучшие экспонаты Музея высоких технологий, постоянная экспозиция которого находится в кибермаркете на Кондратьевском проспекте, 15/1.

Фестиваль соберёт предстателей IT-сообщества Санкт-Петербурга – как новичков, так и профессионалов. Они смогут напрямую пообщаться с представителями IT-компаний, узнать о возможностях трудоустройства и пройти краткие собеседования. Для участников BitByte проведут технические мастер-классы по развитию профессиональных навыков. На карьерной и технической секциях с докладами выступят представители ведущих организаций IT-сферы.

Мероприятие состоится 20 апреля в БЦ «Петроконгресс» (Санкт-Петербург, Лодейнопольская улица, 5). Участие в BitByte бесплатное, необходима предварительная регистрация. Подробности на сайте http://bitbyte.itmozg.ru.

Юлмарт будет и в дальнейшем поддерживать подобные мероприятия. Компания считает крайне важным стимулирование интереса к высоким технологиям, в том числе и с точки зрения профессионального развития молодёжи.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода