rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS начинает поставки офисных АТС Panasonic

Компания OCS Distribution сообщает о расширении сотрудничества с корпорацией Panasonic в области телефонии и телекоммуникационного оборудования: продуктовый портфель дистрибутора пополнили офисные телефонные станции Panasonic. Теперь OCS может предложить своим партнерам широкий спектр АТС Panasonic для разных сфер бизнеса, от СМБ до крупных компаний с разветвленной сетью филиалов.

Компания Panasonic, один из ведущих мировых производителей систем корпоративных телекоммуникаций, выпускает цифровые и IP АТС и на протяжении многих лет является лидером рынка АТС в России по количеству проданных портов*. Отвечая на растущий интерес заказчиков к IP-телефонии, производитель активно развивает это направление. В IP-платформах (IP-АТС) Panasonic реализован комплекс услуг внутрикорпоративной связи, сетевых приложений и традиционной телефонии. IP-АТС Panasonic позволяют организовать в компании систему унифицированных коммуникаций, обеспечить связью удаленные рабочие места и мобильных сотрудников, создавать небольшие масштабируемые колл-центры.

Телефонные станции Panasonic отличает не только высокая надежность, удобство установки и использования, но и такое важное качество, как преемственность: каждое новое поколение офисных АТС совместимо с большинством интерфейсов и терминалов предыдущего поколения, что позволяет защитить инвестиции пользователей при замене АТС.

Офисные АТС Panasonic уже находятся на складах OCS и доступны для заказа и отгрузки партнерам дистрибутора через электронную систему b2b или менеджеров компании. Широкая региональная сеть офисов и складов дистрибутора, охватывающая 27 городов, развитая система логистики обеспечат оперативные поставки этой продукции во все регионы России. Направление телефонии и телекоммуникационного оборудования традиционно является одним из ведущих в деятельности OCS. Cреди продуктов и решений Panasonic, поставляемых компанией OCS, есть также телефоны (в том числе SIP и DECT), МФУ и др. Это дает возможность партнерам дистрибутора получать из одних рук все необходимое для комплексных решений, интегрирующих системы связи с бизнес-процессами компаний-заказчиков.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, телекоммуникационное оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода