rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет WEXLER.TAB 10iS

Международная компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, представляет планшетный компьютер WEXLER.TAB 10iS – первый 10.1’’ планшет в семействе WEXLER со сверхъярким экраном.

Передача естественных цветов, ярких красок и реалистичного изображения на 10.1’’ IPS экране с разрешением 1366х768, дополненного LED-подсветкой – все то, что прекрасно подойдет для просмотра медиа-контента, работы в графических редакторах, демонстраций презентаций и редактирования файлов офисных приложений реализовано в новинке WEXLER.TAB 10iS. Touch-панель устройства поддерживает технологию Multi-touch и защищена стеклом, устойчивым к механическим повреждениям. 

WEXLER.TAB 10iS работает под управлением последней версии операционной системы Android 4.1, стабильность и плавность работы которой обеспечивают двухъядерный процессор Cortex A9 с тактовой частотой 1.6 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, а также четырехъядерный графический процессор. 

планшет WEXLER.TAB 10iS Новинка оборудована фронтальной камерой с матрицей 0.3 МПикс. для совершения видеозвонков через Skype, тыловой камерой 5.0 МПикс. с автофокусом, а также интерфейсом miniHDMI, позволяющим просматривать на экране телевизора или плазменной панели изображения, видео и презентации. 

Традиционно WEXLER предлагает своим пользователям выбор. WEXLER.TAB 10iS доступен в шести конфигурациях: с объемом памяти 8, 16 или 32 Гб и высокоскоростным Wi-Fi модулем, а также с аналогичными объемами встроенной памяти, дополненные 3G модулем. Во всех конфигурациях предусмотрено расширение памяти до 32 Гб посредством карт памяти форматов microSD и microSDHC.

Высокоскоростной Wi-Fi модуль обеспечивает скорость загрузки до 150 Мбит/с. Реализована технология Wi-Fi Direct предоставляющая возможность напрямую обмениваться данными с Wi-Fi устройствами, а маршрутизатор (не хочется повторять «Wi-Fi» в сочетании с «роутер») позволит послужить устройству «точкой доступа». Дополняет широкий функционал планшета технология FOTA, с которой обновление программного обеспечения происходит по GPRS или Wi-Fi, без подключения планшета к персональному компьютеру. 

Используя DLNA, решение для обмена данными, пользователь может создать свою персональную домашнюю сеть для обмена медиа-контентом между устройствами, подключенными к ней. 

В планшетных компьютерах WEXLER.TAB 10iS с поддержкой 3G встроен модуль GPS/A-GPS, а также установлена «try&buy» версия NAVITEL. 

Для удобства пользователей на планшете WEXLER.TAB 10iS уже предустановлены сервисы от Яндекс, приложение для хранения заметок Evernote, виджет GisMeteo, программа для чтения электронных книг и WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного софта для операционной системы Android. 

Приятным дополнением послужит встроенный LED-индикатор, предназначенный для визуального контроля процесса зарядки мощного аккумулятора, емкостью 8000 мАч. 

Планшет уже доступен для предзаказа на официальном сайте wexler.ru по цене от 7 990 руб., а в мае 2013 года он появится в широкой продаже в магазинах страны.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода