rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен ноутбук Dell Latitude 3330 для учебных заведений

Корпорация Dell представляет новый ноутбук Latitude 3330, который в большей степени предназначен для учащихся и студентов. Ноутбук обеспечивает высокую окупаемость образовательным учреждениям. Он обладает всеми необходимыми техническими характеристиками для максимально эффективного обучения и совместим с другими решениями и услугами Dell в сфере образования.

Ключевое преимущество Latitude 3330 состоит в его мгновенном внедрении и легкой интеграции в существующую ИТ-инфраструктуру школ, что значительно ускоряет сроки запуска в учебный процесс и способствует экономии времени и денег. Устройство обеспечивает высокую производительность и полный функционал ноутбука, время работы от батареи до десяти часов. Latitude 3330 выполнен в легком и прочном корпусе, выдерживающем обращение даже самых юных учащихся. Ноутбук легко разместить на парте и в ранце и его легко носить с собой. 

Доступность, продуктивность и интерактивное обучение

Dell разработала Latitude 3330, чтобы расширить доступ учащихся к ИТ, позволив им работать практически в любой имеющейся ИТ-среде. Новый ноутбук спроектирован для полноценной работы под управлением ОС Microsoft Windows 8, Windows 7, Windows XP и Linux Ubuntu. Учащиеся смогут использовать или создавать собственный контент, делиться информацией, а также запускать обычные обучающие приложения и программы, чтобы персонализировать процесс обучения как во время работы в классе, так и дома. 

Новая модель линейки Dell Latitude оснащена 13,3-дюймовым экраном с антибликовым покрытием и веб-камерой с HD-разрешением 720p для удобной совместной работы в виртуальном классе. Latitude 3330 предлагает выбор технологии хранения данных - от привычного стандартного жесткого диска до высокопроизводительного SSD-накопителя, обеспечивая максимальную долговечность и быстроту отклика системы. Новый ноутбук снабжен целым рядом док-опций, и его можно легко подключать к различным схемам оснащения парт и классных комнат, обеспечивая удобство демонстраций, обучения и максимально увеличивая время продуктивной работы в классе. 

Корпорация Dell также анонсировала новейшее решение Mobile Computing Cart – тележку для безопасного хранения, зарядки и удобной транспортировки мобильных устройств. Эта тележка спроектирована для устройств с различным форм-фактором и размером экрана, включая планшеты, ультрабуки и ноутбуки Dell, и вмещает до 30 ноутбуков Latitude 3330. Дополнительно можно осуществлять дистанционное администрирование и обновлять ПО устройств, хранящихся в тележке, что дает прекрасную возможность обслуживать целый парк систем в пределах учебного заведения. 

Высокая защищенность и удобство обращения

Dell предлагает целевые решения, обеспечивающие экономически эффективную защиту, удобство обслуживания и продуктивность работы конечного пользователя. 

Latitude 3330 поставляется с полным набором средств автоматизации, чтобы помочь ИТ-администраторам справиться с ресурсоемкими задачами внедрения, мониторинга и обновления систем с максимально высокой эффективностью. Глубокая интеграция с ведущими в отрасли системами управления Dell KACE и Microsoft System обеспечивает быстрое внедрение и конфигурирование и более простое управление установкой обновлений. 

Поставки и цены

На российском рынке ноутбук Latitude 3330 будет доступен для заказа с июня этого года. Для конечного потребителя стоимость Latitude 3330 с предустановленной ОС Windows 7 составит от 20 тысяч рублей и выше в зависимости от конфигурации.   

Цитата

«Присущие всем продуктам линейки Dell Latitude легкая управляемость, удобство использования, безопасность и надежность нашли свое продолжение в новом ноутбуке Latitude 3330, который удачно совместил высокую скорость работы и мощную производительность в тонком легком корпусе. Новый ноутбук идеально подходит для школ и малого бизнеса, – отметил Кирк Шелл (Kirk Shell), вице-президент подразделения персональных компьютеров Dell».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода