rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

teXet выпустил мобильный телефон с ТВ-модулем

Электронные системы «Алкотел» представляет второй мобильный телефон с интегрированным ТВ-модулем – teXet TM-607TV. Производитель заявляет, что ТВ-приемник, которым оснащен TM-607TV, позволяет смотреть любимую передачу, даже если пользователь находится вдали от стационарного телевизора.

Модель принимает все доступные каналы в регионе местонахождения. При этом стоит обратить внимание, что ТВ-приемник является аналоговым, для просмотра каналов не требуется доступ в Интернет и помегабайтная оплата, что делает просмотр совершенно бесплатным.

Одной из особенностей teXet TM-607TV является емкостный сенсорный дисплей с диагональю 3,5 дюйма. Разрешение 480x320 пикселей обеспечивает качественную цветопередачу при работе с изображениями и просмотре видео, по показателям не уступая базовым смартфонам, относящихся уже к более высокой ценовой категории.

Продолжая аналогии со смартфонами, необходимо отметить интерактивный интерфейс  модели – это пять экранов рабочего стола с возможностью установки иконок приложений и виджетов, анимированные переходы между страницами и строка состояния с уведомлениями в верхней части экрана.

Устройство поддерживает основные форматы видео (AVI, 3GP, MP4) и аудио (MP3, AMR, AAC, MID). Предусмотрены встроенный FM-приемник и многочисленные программы для доступа к мультимедиа: аудио-, видеоплеер, просмотр изображений и др. Встроенная камера 1.3 Мп с множеством настроек эффекта съемки позволяет записывать видео. Мультимедийный контент можно хранить как во внутренней памяти устройства, так и на карте памяти. Модель поддерживает microSD/SDHC карты объемом до 32 ГБ. Обмениваться файлами и иным контентом с другими пользователями мобильных устройств возможно при помощи встроенного Bluetooth-модуля.

Как и в большинстве телефонов teXet, в TM-607TV реализована работа двух sim-карт, одновременно активных в режиме ожидания. Это позволяет сократить расходы на мобильную связь, выбрав максимально выгодные тарифы от разных операторов, разделив личные и рабочие звонки. Одну из sim-карт производитель рекомендует использовать для комфортного интернет-серфинга за счет размера дисплея и встроенного браузера.

Благодаря емкому литий-ионному аккумулятору 1000 мАч модель работает до 8,5 часов в режиме разговора и до 450 часов работы в режиме ожидания. 

По мнению разработчика, teXet TM-607TV – это компактное удобное устройство с мультимедийными возможностями и поддержкой аналогового ТВ, а интерактивный интерфейс и разрешение дисплея позволяют провести аналогии с базовыми смартфонами.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-607TV составляет 2100 рублей.

мобильный телефон с ТВ-модулем teXet TM-607TV

Технически характеристики мобильного телефона teXet TM-607TV:

Две активные SIM-карты

Стандарт GSM 900/1800

3.5” сенсорный ЖК-дисплей 480x320

пикселей

Аналоговый ТВ-приемник

Фото/видео камера 1.3 Мп

FM-радио (87.5-108.0 МГц)

GPRS Class 12; WAP 2.0; MMS 1.2;

Bluetooth

Вибровызов

Громкая связь

Быстрый набор

Память 128/64 Мб

Поддержка microSD/SDHC карт (до 16 Гб);

Разъемы microUSB и 3.5 mm mini jack;

Поддерживаемые форматы:

– видео: AVI, 3GP, MP4;

– аудио: MP3, AMR, AAC, MID;

– изображения: JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG.

Емкий литий-ионный аккумулятор 1000 мАч

- до 8,5 часов работы в режиме разговора;

- до 450 часов работы в режиме ожидания.

Зарядное устройство 100-240 В (microUSB)

Размер: 116х61,5х10,5 мм

Масса: 100 г.

Комплектность:

- Мобильный телефон

- Выносное зарядное устройство

- Аккумуляторная батарея

- Наушники

- Руководство по эксплуатации

- Гарантийный талон

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, мобильная связь телефоны, новинки сотовой связи, texet, тесты телефонов, сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники, мобильные, каталог телефонов

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода