rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

HERE рассажет о ситуации на дорогах в реальном времени в 16 новых городах России

Бизнес-подразделение также предоставляет достоверную информацию о дорожном движении для большего числа российских партнеров

HERE, бизнес-подразделение Nokia,  объявила о предоставлении  информации о ситуации на дорогах в 16 новых городах России - стране, в которой условия дорожного движения являются одними из самых сложных в мире.  За последний год количество зарегистрированных дорожно-транспортных происшествий в стране выросло на 1,9%, превысив 203 000 случаев, а в Москве водители провели на 127 часов больше на дорогах из-за пробок. 

Расширение сервисов HERE обеспечит большее число пользователей информацией о ситуации на дорогах в реальном времени посредством радио и информации в сети Интернет. Информация о дорожном движении станет доступна в 31 городе по всей стране. 

«Достоверность и своевременность получения информации – важные вопросы для российских водителей. В HERE мы каждый месяц собираем и обрабатываем данные миллиардов GPS-точек, содержащих информацию  о скорости движения в режиме реального времени, для создания высококачественных автомобильных карт, позволяющих водителям более эффективно прокладывать свои маршруты, – прокомментировал Оги Реджич (Ogi Redzic), вице-президент подразделения HERE Traffic, бизнес-подразделения Nokia.  – Расширение покрытия дорог, где мы предоставляем наши сервисы в России, подчёркивает наше сильное стремление обеспечить качественную информацию о местном рынке и помочь российским пользователям сэкономить время, топливо, а также испытывать меньший стресс во время поездок». 

Данные о ситуации на дорогах от HERE (HERE Traffic) используются большим числом OEM-партнеров и клиентов HERE в области автомобильной индустрии в стране, включая компании Alpine Electronics и Carmani Supply Chain Specialists. 

HERE располагает более чем десятилетним опытом предоставления данных о дорожном движении в режиме реального времени по самым разным каналам дистрибуции. На сегодняшний день сервисы HERE с информацией о дорожном движении предоставляются в 33 странах посредством встроенных автомобильных навигационных систем, персональных навигаторов, мобильных устройств, планшетов и веб-сайтов. HERE собирает и анализирует данные о дорожном движении из огромного числа источников, включая крупнейшую в мире компиляцию данных с коммерческих и пользовательских устройств, самую разветвлённую в мире сеть фиксированных датчиков, информацию о дорожной ситуации, получаемую от государственных органов, а также миллиарды записей о дорожном движении за предшествующие периоды.

 

16 новых городов России, где доступны сервисы HERE (16)

Ижевск

Липецк

Рязань

Сочи

Тюмень

Кемерово

Набережные Челны

Саратов

Сургут

Владивосток

Оренбург

Иркутск

Ставрополь

Волгоград

Барнаул

Омск

 

 

 

 

Города России, где сервисы HERE доступны ранее (15)

Челябинск

Красноярск

Новосибирск

Самара

Уфа

Казань

Москва

Пермь

Санкт-Петербург

Воронеж

Краснодар

Нижний Новгород

Ростов

Тольятти

Екатеринбург

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода