rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Fluke Networksпредставила свое новое семейство сертификационных тестеров кабелей Versiv

Компания Fluke Networksпредставила свое новое семейство сертификационных тестеров кабелей Versiv, предназначенных, чтобы помочь компаниям, устанавливающим кабели данных, более быстро, точно и рентабельно обеспечивать приемку медных и волоконно-оптических систем. Versiv является мощной платформой, предлагающей взаимозаменяемые модули для тестирования медных и волоконно-оптических линий и тестирования оптическим рефлектометром (OTDR), а также инновации программного обеспечения, тестирующего скорость, время и точность и упрощающего настройку тестирования, планирование и создание отчетов.

Глобальное исследование специалистов в области кабельных сетей показывает, что ошибки, сложность и переделки добавляют больше недели труда к типовому монтажу 1000 кабельных ответвлений, в результате чего средние потери составляют более 2500 долларов США.* Для борьбы с этими растущими проблемами Versiv была построена с нуля, чтобы выйти за рамки тестирования и устранения неисправностей и ориентироваться на весь жизненный цикл сертификации. Ее новые возможности помогают подрядчикам справляться со сложностями сертификации в сегодняшних условиях и уменьшить количество ошибок, способных угрожать прибыльности. 

Ключом к упрощению является новая система управления ProjX™. В дополнение к возможности для руководителей команд настраивать параметры тестирования для работы в разных задачах и с разными носителями, система ускоряет планирование и настройку проектов, позволяя специалистам захватывать достоверные параметры тестирования в рамках всей задачи или переключаться с одной задачи на другую, просто нажимая на проекты, хранящиеся в тестере. Система также позволяет производить актуальный анализ и контроль проектов для ускорения сертификации и создания отчетов. В случае возникновения проблем в процессе тестирования, техники могут создать список задач устранения неполадок «Исправить позже» для последующей оценки более опытными монтажниками.

Versiv также имеет интуитивно понятный и информативный интерфейс с сенсорным экраном, улучшающий возможности для менее опытных монтажников и увеличивающий скорость тестирования, а также глобальное соответствие ISO Level V. От мастеров, ускоряющих настройки, до расширенного пользовательского интерфейса Taptive™ для навигации в новых, улучшенных параметрах рабочих процессов – все новые функции Versiv объединяются, чтобы сделать его самым быстрым тестером на рынке для успешного выполнения работы с первого раза. 

«При выполнении монтажа и сертификации кабелей часто прибыльность или убыточность работы заключается всего в нескольких процентных пунктах», – говорит Джейсон Уилбур, вице-президент и генеральный менеджер подразделения монтажа кабелей данных Fluke Networks. «В 2004 году мы определили рынок сертификации, представив наш лидирующий в отрасли тестер DTX, ориентированный ​​на скорость сертификационного тестирования. Однако сегодня проблемы изменились, и наши клиенты должны повысить темп и уменьшить количество ошибок при работе в нескольких средах, стандартах и проектах. Семейство Versiv имеет четкую цель помочь подрядчикам рентабельно работать с уровнем сложности, который теперь стал частью их новой обычной практики».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода