rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
https://www.filter-ochistki.ru систему очистки воды купить во владимире. . аккумуляторы для ноутбуков
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

НП «РУССОФТ» открывает офис в Гааге

Российская ассоциация разработчиков программного обеспечения РУССОФТ открывает офис в Гааге, Нидерланды. Президент РУССОФТ Валентин Макаров подписал меморандум, подтверждающий намерение НП РУССОФТ открыть представительский офис в Гааге, в ходе Петербургского международного экономического форума. Офис будет использован для представления интересов членов РУССОФТ и членов Ассоциации инновационных регионов России (АИРР).

Согласно меморандуму, РУССОФТ, АИРР, мэрия Гааги и Агентство Иностранных Инвестиций Западной Голландии (West Holland Foreign Investment Agency) договорились о том, чтобы использовать офис РУССОФТ в Нидерландах для активного развития двустороннего сотрудничества в области информационных технологий, а также для поддержки сотрудничества в других областях, представляющих интерес для инновационных региональных кластеров России.

Подписание меморандума о намерениях прошло в рамках очень представительной росийско-нидерландской встречи на Петербургском международном экономическом форуме, на которой Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и Заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович договорились о создании рабочей группы по инновациям в рамках российско-голландской Смешанной комиссии.

«Размещение офиса НП РУССОФТ в Гааге стало возможно благодаря упорным усилиям WFIA. Процветающий ИТ-кластер Гааги предлагает многочисленные возможности для обоюдовыгодного сотрудничества с партнёрами из России и Беларуси», считает Хенк Коол, заместитель мэра Гааги и председатель Правления WFIA.

«Открытие офиса в Западной Европе, а в особенности в Гааге, - естественный и давно ожидаемый шаг для РУССОФТ, как для крупнейшей ассоциации экспортирующих ИТ-компаний из России. Я убеждён, что наши позитивные отношения с WFIA, а также созданное представительство будут способствовать укреплению позиций российских ИТ-компаний на рынках Западной Европы и приведут к расширению взаимовыгодного сотрудничества», говорит Валентин Макаров, президент НП «РУССОФТ».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода