rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Все в 3D. Новинка от Philips

Philips представила свою очередную новинку - домашний кинотеатр HTB7590. Новинка не только обеспечивает высококачественное воспроизведение 3D-контента, но и за счет 3D-направленных динамиков позволяет полностью погрузиться в объемное звучание.

Новинка от Philips появится на российском рынке в июле 2013 года. Рекомендованная розничная цена домашнего кинотеатра составляет 24990 рублей.

Домашний кинотеатр HTB7590 оснащен 3D-направленными динамиками, которые излучают звук как перед собой, так и в стороны. Это позволяет расширить зону наилучшего восприятия и создает реалистичное и объемное звучание. Мощность динамиков составляет 1000 ВтRMS.

За качество видеоизображения  у HTB7590 отвечает технология обработки изображения CinemaPerfect HD, благодаря которой картинка становится более четкой и естественной для восприятия.  

Помимо высококачественного воспроизведения 3D-контента, модель HTB7590 обладает функцией преобразования 2D в 3D.  За счет специальной технологии, двухмерное изображение анализируется и объекты переднего плана отделяются от фона.  Полученные данные формируют карту глубины, которая конвертирует двухмерное изображения в трехмерное.

Еще одна технология - Smart TV Плюс – реализованная в домашнем кинотеатре HTB7590 позволяет пользоваться набором современных функций. В их числе Net TV (открывает доступ к различным онлайн-ресурсам), SimplyShare (позволяет воспроизводить музыку и видео, а также просматривать фото с компьютера на экране телевизора) и MyRemote (при помощи этого приложения можно использовать смартфон или «планшет» как пульт управления домашним кинотеатром).

Новый домашний кинотеатр HTB7590 также позволяет пользоваться Skype при помощи специальной Skype-камеры (приобретается отдельно). Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет использовать видео-и аудиоконтент с подключенных медиаустройств, а прилагаемая док-станция дает возможность воспроизводить музыку и видео с iPod или iPhone.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, 3D, 3D телевидение, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода