rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS Distribution начинает продвижение инновационных зарядок ZENS

Дистрибуторская компания OCS объявляет о начале сотрудничества с молодой инновационной компанией ZENS, производителем индукционных зарядных устройств для различных видов гаджетов.

Продукция компании ZENS расширит продуктовый портфель департамента «Игр и интерактивных развлечений» OCS Distribution за счет набирающих популярность инновационных технологий – беспроводных подзарядок для многих потребительских электронных продуктов. Зарядные устройства ZENS отличаются простотой конструкции и моментальной готовностью к применению. Используемая индукционная технология гарантирует полную зарядку мобильного телефона или любого другого Qi-совместимого* устройства, а возможность его произвольной ориентации в пространстве предоставляет пользователю комфорт использования и практичную надежность.

Данная технология существует уже на протяжении длительного времени и, постоянно совершенствуясь и модифицируясь, с каждым днем все сильнее проникает в повседневную жизнь человека. Компания OCS постоянно следит за новинками в разных областях IT-технологий, отслеживает новые и хорошо зарекомендовавшие себя решения. И данный продукт компании ZENS заслуженно занял свое место в портфеле OCS по направлению «Гаджеты».

Предложение направлено на канал ритейла, который насчитывает более 1500 компаний-партнеров. Однако не исключено, что в ближайшем будущем корпоративный рынок также обратит свое внимание на данный вид продукции, так как основная идея индукционных зарядок – стандартизировать все электронные приборы, что позволит заряжать все продукты с помощью одного устройства. На сегодняшний день порядка 147 компаний-разработчиков по всему миру подписали соглашение о едином стандарте Qi для беспроводных зарядных устройств.

Компания OCS старается раскрыть перед партнерами все возможности рынка, обеспечивая канал передовыми разработками, новинками и интересными решениями, представленными во всем мире. Подобные продукты интересны рынку, так как многие мировые производители мобильных телефонов выпускают свои гаджеты с поддержкой Qi-стандарта беспроводных зарядок. Решение о начале поставок новой продукции связано с расширением ассортимента в области аксессуаров для телефонов, а также зарядных устройств и аккумуляторов.

Благодаря сотрудничеству с компанией ZENS партнеры OCS смогут усилить свое предложение на рынке, а их заказчики смогут получить революционное решение в области индукционных зарядных устройств. 27 полнофункциональных офисов по всей России, а также развитая складская сеть гарантируют современные поставки.

Продукция доступна на складах OCS.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода