rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен android-навигатор teXet TN-560A

Компания «Электронные системы «Алкотел» объявляет о начале продаж нового GPS-навигатора на платформе OC Android 4.0 – teXet TN-560A. По своему функционалу модель не уступает планшетному компьютеру, но при этом сохраняет удобный форм-фактор навигатора.

TN-560A функционирует под управлением актуальной версии OC Android 4.0, что позволяет устанавливать любые приложения из огромного многообразия каталога Play Market.

Стабильную работу teXet TN-560A обеспечивает мощная аппаратная составляющая. Новинка базируется на новейшем процессоре из Кореи – Telechips TCC 8925 с архитектурой Cortex A5 и частотой 1 ГГц с возможностью работы на частоте 1.5 ГГц. Данный тип процессора отличается не только быстродействием, но и большей экономией энергии. Этот фактор в сочетании с емкой Li-Pol батареей обеспечивает навигатору до часа автономной работы. Таким образом, в непродолжительных поездках нет необходимости занимать гнездо прикуривателя разъемом для питания.

teXet TN-560A имеет самый оптимальный для навигации 5-дюймовый LCD-экран с высоким разрешением 800х480 пикселей и емкостной сенсорной панелью 5 Multi-Touch.

В устройстве используется аппаратный GPS-приемник MediaTek MT3329 с 66-ю каналами получения данных от спутников. Даже при движении на высокой скорости модуль способен оперативно обновлять данные и предельно точно отслеживать изменения координат. Для быстродействия программ новинка обладает достаточным объемом оперативной памяти 512 МБ DDR3 RAM, а внутреннюю память 8 ГБ можно использовать для хранения многочисленного мультимедийного контента и картографической информации.

TN-560A не уступает планшетному компьютеру в коммуникационных возможностях: навигатор оснащен модулем WiFi, модель также поддерживает режим USB host для подключения внешних USB-накопителей либо 3G USB модемов (E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W). Данная конфигурация открывает доступ к мобильному Интернету в поездке и позволяет в режиме онлайн отслеживать дорожную ситуацию и объезжать пробки.

teXet TN-560A является еще и полноценным медиаплеером, устройство понимает большое количество форматов: работает с аудиофайлами (MP3, WMA, WAV, APE, AAC, FLAC, OGG) и плавно, без рывков конвертирует видео (MKV,FLV, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI) с разрешением до 1080 пикселей.

Новинка заключена в тонкий 11-миллиметровый корпус, который выполнен в оптимальном для навигаторов форм-факторе.

Традиционно в GPS-навигаторах teXet предусмотрен весь необходимый для работы софт. В комплект новой модели входят «свежие» версии навигационных программ, специально оптимизированных для Android: «CityGuide 7» или «Навител Навигатор 7». TN-560A поставляется с полным набором аксессуаров – автомобильным держателем и зарядкой.

Мощный и функциональный teXet TN-560A – отличное решение для навигации, а благодаря дополнительным возможностям новинка станет настоящим мультимедийным и коммуникационным центром автомобиля.

Рекомендованная розничная цена teXet TN-560A составляет 4490 рублей.

Технические характеристики teXet TN-560A

  • Тонкий корпус 11 мм формата PND с покрытием soft touch
  • Процессор Telechips TCC8925 Cortex-A5 с частотой 1ГГц, GPU Графический процессор Mali 400P
  • 5" емкостный  сенсорный экран LCD 800х480, 5 Multi-Touch
  • Встроенный GPS приемник MediaTek MT3329, 66 каналов
  • 512 МБ DDR3 RAM, 8 ГБ ROM
  • Встроенный модуль WiFi 802.11 b/g/n
  • Поддержка режима HOST для порта USB, поддержка внешних 3G модемов: E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W
  • Порт USB 2.0 High Speed (480MBPS)
  • Li-Pol батарея емкостью 850 мАч
  • Размеры: 130x83x11 мм
  • OC Android 4.0 ICS
  • Воспроизведение MP3 файлов (MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG), видео (MKV,FLV, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI) файлов (1080р аппаратный декодер)
  • Навигационная программа: CityGuide 7 или Навител 7 - Вся Россия (Версии для Android)
  • Автоматическая прокладка маршрута с учетом ПРОБОК
  • Быстрый автоматический пересчет маршрута
  • Голосовые и визуальные подсказки при движении по маршруту
  • Отображение карты в 2D и 3D режимах

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: texet, оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода