rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» стал участником и официальным технологическим партнёром RAE 2013

Один из ведущих российских операторов связи ОАО «МегаФон» стал участником, а также официальным технологическим партнером IX Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo 2013», которая пройдет с 25 по 28 сентября 2013 года в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильского института испытания металлов» (ФПК «НТИИМ»). В рамках партнерства «МегаФон» обеспечит участников RAE 2013 доступом к беспроводному интернету на базе сетей Wi-Fi и 3G. Также на выставке оператор представит свои решения по обеспечению конфиденциальной связи для силовых структур и ведомств, в том числе и совершенно уникальные для рынка продукты.

«Компания «МегаФон» имеет большой опыт телекоммуникационного партнерства крупномасштабных событий высокого уровня. Мы готовы предоставить гостям и участникам RAE 2013 возможность выхода в глобальную сеть на скорости до 50 Мбитсек., - отмечает Евгений Чермашенцев, директор по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон». – Роль связи постоянно возрастает, растут и требования к защите информации, что особенно важно для предприятий оборонно-промышленного комплекса и силовых структур. Сегодня в результате развития продуктов мобильной и фиксированной связи мы готовы внедрять гибкие решения, позволяющие использовать одинаково эффективные стационарные и мобильные рабочие места без ограничений, интегрированные в единую сеть передачи или обмена голосовой и IT- информации». 

«МегаФон» на протяжении более 10 лет работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания «МегаФон» сегодня - это один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов. Более 200 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. «МегаФон» предоставляет услуги связи силовым структурам Российской Федерации на территории всей страны. Компания является одной из немногих, кто соответствует всем требованиям безопасности государственных компаний, и способна обеспечить надежную и безопасную связь.

Russia Arms EXPO 2013 пройдет в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильского института испытания металлов» (ФПК «НТИИМ»). В течение четырех дней участники и гости Выставки смогут ознакомиться с новейшими достижениями российского оборонно-промышленного комплекса и передовыми мировыми образцами военной техники. Уникальные характеристики своей продукции продемонстрируют 400 экспонентов из 50 стран мира. В целом, RAE 2013 даст исчерпывающее представление о приоритетах, достижениях и потенциале предприятий не только российского, но и мирового военно-промышленного комплекса.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода