rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлены наушники Philips SHL3300

Компания Philips представляет новые наушники SHL3300, разработанные с учетом потребностей профессиональных диджеев. Новинка обеспечивает мощные басы и высокую точность воспроизведения звука при любом уровне громкости.

Благодаря 40-мм излучателям с неодимовыми магнитами наушники воспроизводят чистые высокие частоты в сочетании с глубокими басами. Каждый звуковой нюанс четко слышен в нужный момент, что очень важно для микширования треков или погружения в музыку на ходу. Новинка имеет мощность 2200мВт, что гарантирует превосходное звучание без искажений на любой громкости и вне зависимости от источника. 

Закрытая конструкция модели отсекает окружающие шумы, позволяя полностью погрузиться в мир музыки. Регулируемые чашки наушников и широкое оголовье, выполненное из вспененного материала ЭВМ в сочетании с дышащими амбушюрами диаметром 95 мм, обеспечивают комфорт даже при длительном ношении. Конструкция наушников позволяет поворачивать амбушюры на 165°, что крайне удобно не только для прослушивания музыки одним ухом во время сведения треков, но и в любой другой ситуации, когда нужно ненадолго снять наушник, чтобы расслышать что-то важное. 

Механизм автовозврата приводит наушники в исходное положение после использования, а благодаря компактной складной конструкции их очень удобно брать в дорогу: продуманный дизайн и тщательный отбор компонентов, а также удачно сконструированные шарниры обеспечивают наушникам легкость в транспортировке.

Кабель длиной 1.5 метра дает возможность двигаться более свободно, а его спиральная форма позволяет исключить излишнее натяжение и спутывание. Кроме того, кабель отличается высокой прочностью: он устойчив к сильным рывкам и способен выдержать не менее 10 000 сгибаний. 

Новые наушники Philips SHL3300 уже в продаже.

Рекомендованная розничная цена составляет 1 999 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: наушники, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода