rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС поддержала футбольных болельщиков

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в рамках партнерства с Российской Футбольной Премьер-Лигой (РФПЛ) запускает специальный сайт и приложение для любителей футбола.

Сайт МТС для футбольных болельщиков www.football.mts.ru позволяет следить за ходом Чемпионата России по регулярно обновляемой турнирной таблице, получать призы за прогнозы результатов футбольных матчей, а также создавать баннеры в поддержку футбольной команды.

За угаданные исходы матчей и самые популярные у посетителей сайта баннеры начисляются баллы, которые можно обменять на призы и билеты на матчи Чемпионата России по футболу. Кроме того, автор лучшего макета по мнению посетителей сайта и профессионального жюри получит напечатанный баннер по своему эскизу в обработке художника-иллюстратора.

Зарабатывать баллы смогут также активные пользователи сайта и болельщики, которые регулярно ходят на матчи и каждый раз совершают check-in через мобильное приложение от МТС «Футболизатор». Это приложение для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS в удобном мобильном формате предоставляет возможности, аналогичные функционалу сайта www.football.mts.ru. В скором времени также появится версия приложения для Windows Phone. 

«Футбол снискал славу самого популярного и поистине народного спорта в России. Ежегодно футбольные арены и трансляции матчей приковывают внимание около 40% жителей страны. И сообщество болельщиков – это поистине сплоченное братство, для которого футбол не просто увлечение, а образ жизни. Как правило, поклонники этого яркого вида спорта остаются в тени именитых игроков и звездных комментаторов, поэтому мы разработали интерактивные сервисы, которые позволят им с помощью современных технологий и гаджетов заявить о себе, проявить свои таланты и завоевать славу настоящих футбольных гуру», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

МТС поддерживает футбол

МТС не первый год поддерживает Чемпионат России по футболу и с 2012 года выступает партнером Российской Футбольной Премьер-Лиги. Совместно с издательским домом «Спорт-Экспресс» компания запустила в эфире онлайн-телеканала «Спорт Экспресс» новое интерактивное ток-шоу «Двенадцатый игрок», в котором болельщики могут открыто высказывать свою точку зрения на происходящее в российском футболе. 

МТС предлагает широкий набор услуг и сервисов для фанатов футбола. В рамках «Домашнего ТВ» от МТС представлен телеканал «Наш футбол», транслирующий все матчи Чемпионата России. Операторский сервис «Мобильное ТВ» помогает болельщикам не пропустить ни одного долгожданного матча, даже если в этот момент они находятся вдали от дома и телевизора.

Над проектом работали

МТС: Наталия Глаголева, Оксана Трофимова, Кристина Мефодьева, Наталья Сташина.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода