rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

THRUSTMASTER представляет первую официальную рулевую систему для Playstation 4

Поклонникам автогоночных игр стали доступны уникальные возможности вождения и исключительный уровень производительности благодаря единственной официальной рулевой системе для PlayStation®4 (PS4) с двумя лицензиями, – от Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и для DRIVECLUB, гоночной игры нового поколения с социальным контекстом. Это - система T80 - DRIVECLUB Edition от Thrustmaster.

Полностью лицензирована для PlayStation®4

Рулевая система T80 - DRIVECLUB Edition ограниченного выпуска от Thrustmaster с эксклюзивной лицензией для игры DRIVECLUB на PS4 от Evolution Studios позволяет окунуться в мир гонок неподражаемой реалистичности.

T80 - DRIVECLUB Edition, первая официальная рулевая система для PS4, которая автоматически распознается консолью. Она предлагает ряд специальных функций, чтобы пользователи могли использовать новые возможности PS4 максимально эффективно: программируемое оборудование (обеспечивает автоматическое распознавание рулевой системы консолью PS4), а также кнопки SHARE, OPTIONS и PS, удобно расположенные прямо на руле. С помощью этих кнопок в игре DRIVECLUB™ можно показать друзьям любимые моменты гонок и продемонстрировать впечатляющие показатели своего мастерства.

Рулевая система беспрецедентной эффективности

Рулевая система T80 - DRIVECLUB Edition позволит побить все предыдущие рекорды и добиться непревзойденных показателей — для этого в ней предусмотрены серьезные усовершенствования. Помимо прочего, руль предлагает значительно больший угол поворота по сравнению с мини-джойстиками игрового пульта, что означает неизмеримо более высокий уровень точности на оси поворота. Другое важное преимущество этой рулевой системы — большой, 25 см, диаметр руля и его эргономичный дизайн, обеспечивающие максимальный комфорт в любых играх. Боковые участки руля отделаны текстурированным прорезиненным покрытием, что означает надежный захват и оптимальное удобство при вождении, плавность поворотов и точность маневрирования. Кроме того, рулевая система T80 - DRIVECLUB Edition предлагает исключительно реальные ощущения от игры — благодаря реалистичному линейному сопротивлению с автоматическим повторным центрированием по эксклюзивной технологии Thrustmaster Bungee Cord.

Широкий выбор органов управления на руле T80 - DRIVECLUB Edition представлен 11 функциональными кнопками, многопозиционной кнопкой D-pad и секвенционными лепестковыми переключателями передач, закрепленными на руле (2 цифровых переключателя Up и Down позволяет очень быстро менять передачи).

Центрированная система крепления рулевой системы обеспечивает абсолютную устойчивость руля даже во время самых активных игровых сеансов. Большой педальный блок позволяет регулировать угол наклона педалей и обеспечивает оптимальные функции ускорения и торможения в соответствии с предпочитаемым стилем вождения.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода