rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Wacom представляет новое поколение стилусов Bamboo

Сегодня компания Wacom представила новую линейку стилусов Bamboo, в которую вошли Bamboo Stylus solo и Bamboo Stylus duo второго поколения – улучшенные модели популярных цифровых стилусов, впервые представленных в 2011 году.

Bamboo Stylus solo предназначен для мобильных устройств с сенсорными экранами, включая планшеты iPad. В последней версии стилус поставляется в комплекте с защитным колпачком. А Bamboo Stylus duo – это решение «два в одном», которое объединяет в себе стилус для сенсорных экранов и шариковую ручку для письма на бумаге. В дополнение к моделям второго поколения Wacom представляет Bamboo Stylus alpha – лаконичное устройство в форм-факторе обычной ручки.

Стильные стилусы

Bamboo Stylus solo и Bamboo Stylus duo обладают элегантным дизайном и дарят пользователям знакомые ощущения от письма ручкой по бумаге. Корпус устройств сочетает в себе мягкое прорезиненное покрытие и стильный колпачок из анодированного алюминия. Благодаря различным цветовым решениям стилусы выделяются среди остальных предложений на рынке. Duo и solo доступны в различных цветовых вариациях: розовой, зеленой, желтой и голубой. Пользователь может выбрать цвет, который будет радовать глаз. Помимо этих цветов стилусы duo, solo и alpha доступны также в белом и черном цвете. Современный дизайн, исключительная эргономика, а также использование материалов высокого качества – визитная карточка устройств от Wacom. 

Больше возможностей для письма и рисования

Благодаря более тонкому резиновому наконечнику пера (5 мм) стилусы solo и duo стали еще более точными. Помимо этого, они всегда надежно лежат в руке пользователя благодаря монолитности корпуса. Написание заметок, создание набросков и навигация в сети дарят пользователям еще более естественные ощущения. «Поскольку большинство мобильных устройств до сих предполагают сенсорный ввод данных, стилусы Bamboo нашли свое место на рынке, – говорит Рюдигер Шпорер (Rüdiger Spohrer), вице-президент по маркетингу в регионе EMEA. – Благодаря стилусам Bamboo пользователям стало значительно удобнее делать заметки на совещаниях или лекциях, создавать наброски «на ходу» и вносить пометки в документы. Не последнюю роль в этом играют совместимые приложения – такие как, к примеру, Bamboo Loop или Bamboo Paper, которые позволяют пользователям воплощать свои идеи вне зависимости от времени суток и местонахождения. Wacom продолжает совершенствовать стилусы Bamboo, опираясь на 30-летний опыт, накопленный за все время существования компании».

Доступность в продаже

Дата начала продаж и цены в России будут анонсированы на сайте Wacom.ru

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода