rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Настоящим Cisco ГУРУ» стал петербуржец Александр Жуков

Подведены результаты проводившегося с 9 по 16 сентября онлайн-конкурса «Настоящий Cisco ГУРУ»1. Победителем стал петербуржец Александр Жуков (сетевой инженер компании Veeam Software). Он сможет бесплатно пройти обучение на любом авторизованном курсе в учебном центре «Микротест».

Второе место занял Тимофей Печенев из Череповца (VoIP-инженер ОАО «Северсталь-инфоком»), ставший обладателем ваучера на сдачу одного экзамена из курса CCNP (ROUTE, SWITCH или TSHOOT). Его земляк, третий призер Александр Карпов (ведущий специалист компании «Северсталь») получил 50-процентную скидку на любой авторизованный курс в УЦ «Микротест». Он же стал обладателем специального приза – гарнитуры Voyager Legend™ UC от компании Plantronics, так как первым правильно ответил на все вопросы конкурса.

Тимофей Печенев

Александр Жуков

Александр Карпов

Александр Жуков отметил, что «участвовать в данном мероприятии было интересно, а победить – неожиданно, хотя не случайно». По словам Тимофея Печенева, «конкурс стал отличной возможностью поразмять память. Получить за это ценный приз – приятно втройне». Третье место для Александра Карпова стало такой же «приятной неожиданностью», как для Александра Жукова. Все призеры планируют и дальше принимать участие в конкурсах и других мероприятиях Cisco.

В конкурсе «Настоящий Cisco ГУРУ» приняли участие 962 человека из 11 стран СНГ, а также из Грузии. Правильно на все вопросы ответили только пятеро из них. Трое призеров были выбраны с помощью программы, генерирующей случайные числа. Еще два участника, давшие правильные ответы – москвич Сергей Алексеев (ведущий инженер СПД компании «Энфорта») и Павел Оленин из Чайковского (инженер компании «Газпром»), получили поощрительные призы – сувенирную продукцию от компании Cisco.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода