rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Транзас» поставил комплект оборудования для морской ледостойкой стационарной платформы (ЛСП-1) им. Владимира Филановского в Каспийском море

Группа «Транзас» осуществила отгрузку комплекта оборудования для оснащения ЛСП-1, строящейся на месторождении им. Владимира Филановского по заказу одной из крупнейших международных нефтегазовых компаний «ЛУКОЙЛ».

В рамках поставки по контракту, заключенному с ООО «КНРГ-Проекты» (ОАО «ОСК») в 2012 году, «Транзас» передал заказчику для обустройства нефтегазодобывающей платформы комплекс оборудования, повышающего безопасность и эффективность работы на платформе и обеспечивающего стабильность экологической обстановки в зоне проведения работ. В частности, было поставлено радиооборудование ГМССБ-связи для осуществления связи при бедствии и для обеспечения безопасности, комплекс оборудования внутрисудовой связи (громкоговорящая связь, трансляция, специализированная система связи бурильщика, безбатарейная связь), а также комплект оборудования для геодинамического и экологического мониторинга. После доставки оборудования на завод будут осуществлены монтаж и пусконаладочные работы (ПНР) на берегу до мая 2014 года, затем начнутся ПНР на воде.

Руководитель морского направления Группы «Транзас» Андрей Белентьев:

«В начале 2013 года «Транзас» успешно реализовал проект модернизации систем связи МЛСП им. Юрия Корчагина в интересах «ЛУКОЙЛ» и приступил к активной части реализации новых контрактов по оснащению месторождения им. Филановского. В июне 2013 года компания открыла Каспийский филиал в Астрахани для расширения сети продаж и оказания оперативной сервисной поддержки и технического сопровождения проектов разработки Каспийского шельфа».

Алексей Кравченко, официальный представитель ОАО «ОСК»:

«Группа «Транзас» –наш традиционный, очень близкий, надежный и высококвалифицированный партнер. Мы ведем целый ряд совместных проектов, имеем успешно развивающееся совместное предприятие, и взаимодействие с «Транзасом» по ЛСП-1 полностью укладывается в привычные рамки нашего сотрудничества: качество, взаимное доверие, полное соответствие подписанным обязательствам».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода