rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Vertu представляет смартфон Constellation

Новый Constellation – это первый смартфон Vertu, в котором материалы высочайшего качества, традиции английского ручного производства, инновационные технологии и легендарные сервисы Vertu интегрированы в яркий, ультрасовременный дизайн, призванный понравиться и мужчинам, и женщинам.

Массимилиано Польяни, генеральный директор Vertu, комментирует: «Компания Vertu находится на уникальном этапе своего развития, наша жизнь насыщена значимыми событиями. Constellation – это наша вторая крупная премьера в 2013 году, мы продолжаем нашу стратегию сегментации рынка, на основе которой мы создаем новые коллекции. Новый смартфон призван привлечь новую, более широкую аудиторию, но он также станет дополнительным выбором для наших постоянных клиентов». 

«Дизайн Constellation – это визуальное воплощение нового этапа в жизни Vertu. Мы создали объект «чистого» дизайна, в нем есть минимализм и интригующая недосказанность. Однако, несмотря на неожиданный стилистический поворот, мы остались верны традициям Vertu в воплощении наших дизайнерских решений, вложив в Constellation ключевые ценности бренда: уникальные материалы, мастерство английской ручной сборки и передовые технологии», - продолжает Игнасио Гермаде, директор по продукту Vertu. 

Сапфировое стекло стало неотъемлемой частью телефонов Vertu. Для защиты фронтальной части аппарата, под которой находится экран с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 720p, в телефоне Constellation используется стекло с диагональю 5,1 дюйма весом более 100 карат. Сапфир нельзя повредить ничем, кроме алмаза, что гарантирует практически идеальное состояние стекла в течение всего срока эксплуатации телефона. 

Титан, из которого выполнен корпус смартфона, в два с половиной раза прочнее нержавеющей стали и при этом в два раза легче. Именно за прочность, легкость и непревзойденную элегантность полированный титан был выбран инженерами Vertu в качестве материала для корпуса смартфона. 

Для отделки Constellation используется натуральная телячья кожа высочайшего качества. Дизайнеры Vertu тщательно отбирают цельные куски кожи на мануфактуре со 150-летней историей, расположенной в Альпах. Телефон Constellation представлен в пяти эксклюзивных цветах: капучино, черный, оранжевый, мокко и малиновый. 

С технической точки зрения Vertu Constellation отвечает всем требованиям современного смартфона, в перечень основных характеристик входят: операционная система Android™ 4.2 Jelly Bean, двухъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ частотой 1,7 Ггц, 32 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельная основная камера с возможностью записи видео в формате Full HD (1080p), дополнительная фронтальная 1,3-мегапиксельная камера, идеально подходящая для общения в Skype™, Wi-Fi, Bluetooth и NFC. 

Особое, крайне внимательное отношение инженеров Vertu к разработке акустической системы обеспечивает легендарное симфоническое звучание Vertu. Коллекция уникальных рингтонов включает мелодии в исполнении Лондонского симфонического оркестра, а также мелодии, воспроизводящие голоса английских певчих птиц. Функция подавления шума и поддержка aptX® гарантируют высокое качество воспроизведения звука через различные устройства, в том числе подключенные по Bluetooth®. 

Помимо современных технологий новый Constellation предлагает эксклюзивные сервисы Vertu: Vertu LIFE и Vertu CERTAINTY. 

Сервис Vertu LIFE – это эксклюзивные привилегии и неограниченный доступ на мероприятия, включая бесплатный вход в закрытые частные клубы по всему миру и возможность делать покупки «за закрытыми дверями». 

Сервис Vertu CERTAINTY помогает защитить устройство, персональные данные, а при необходимости и самого владельца телефона за счет передовых технологий и партнеров-экспертов. Партнерство c Silent Circle гарантирует возможность шифрования каналов связи, iPass предоставляет доступ к сети Wi-Fi по всему миру, личную безопасность клиентов обеспечивает компания Protector Services Group, антивирус разработан Лабораторией Касперского.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, мобильные телефоны, купить телефон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода