rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен новый игровой монитор Philips

Вчера компания MMD Monitors & Displays, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, на пресс-конференции в Москве объявила о старте продаж в России нового монитора Philips диагональю 24 дюйма и разрешением Full HD для геймеров. Основными особенностями нового монитора Philips являются частота обновления кадров на уровне 144 Гц, а также время отклика, равное 1 мс – все, что нужно настоящим любителям игр. Геймеров также порадует большой выбор функций, например, наличие множества разъемов для подключения.

Помимо привлекательного внешнего вида, новый монитор Philips уникален тем, что он разработан специально для геймеров. При изготовлении устройства был принят во внимание огромный опыт профессиональных геймеров, набранный за многие годы. Кроме того, монитор оснащен матрицей TN, которая обеспечивает наименьшее время отклика, равное 1мс, что позволяет насладиться невероятно четким изображением. Кроме того, новый монитор имеет кадровую частоту экрана 144 Гц, которая в 2,4 раза больше, чем у обычных мониторов.

Такая высокая частота смены кадров не только снижает нагрузку на зрение во время игрового процесса, но и уменьшает время задержки кадра в секунду. Это особенно важно во время игры в шутеры, так как маневры противника можно разоблачить намного быстрее. Удобное эранное меню нового монитора можно использовать с различными типами компьютерных игр. Оно позволит отрегулировать настройки на свое усмотрение.

Функции

Новый высококлассный монитор Philips для геймеров отличается высокой функциональностью. Среди его характеристик можно отметить следующие:

  •  Пульт управления SmartKeypad – пульт позволяет получить быстрый доступ к игровым настройкам монитора. При помощи кнопок «вверх» и «вниз» можно с легкостью управлять экранным меню.
  •  Функция SmartFrame – при помощи данной функции игрок может выделить область, где находится противник, увеличив уровень RGB на определенном участке экрана.
  •  Функция SmartSize – функция позволяет менять размер игровой области на экране.

Важно отметить, что дополнительный MHL-кабель позволяет транслировать HD аудио- и видеоконтент с мобильного устройства на большой экран.

Большой выбор опций подключения

Новый Full HD монитор Philips оснащен большим количеством разъемов для подключения: VGA, Dual Link DVI, DisplayPort и универсальным HDMI. Монитор также оборудован сверхскоростным портом USВ 3.0, который не только обеспечивает быструю передачу данных, но также подзаряжает мобильное устройство во время работы на мониторе.

Эргономические характеристики

Новый монитор можно отрегулировать по высоте до 130 мм, а его корпус можно наклонять и поворачивать в разные стороны; функция вращения по оси позволяет повернуть монитор на 90° и расположить его в портретном режиме. Эргономические функции дополнены возможностью крепления монитора на стену.

Экологические характеристики

Новый монитор для геймеров Philips также невероятно энергоэффективен, благодаря последней версии LED-подсветки. Монитор отвечает экологическому страндарту Energy Star 6.0 и потребляет 18,58 Вт в рабочем режиме и всего полватта в выключенном состоянии.

Игровой монитор Philips с кадровой частотой 144 Гц уже в продаже во всех крупных магазинах бытовой электроники по рекомендованной розничной цене 13 999 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, монитор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода