rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Canon и Disney•Pixar предлагают совместный проект студия печати «Университет монстров» для принтеров PIXMA MG6440 и PIXMA MG7140

Компания Canon и Disney•Pixar объявили о начале совместного проекта - создании студии печати «Университет монстров», доступ к которой предоставляется со струйных многофункциональных устройств PIXMA MG6440 и PIXMA MG7140.

Студия печати «Университет монстров» позволяет пользователям проявить свои творческие способности и создать для себя, родных и друзей самые разные забавные картинки и композиции с изображением персонажей из этого популярного анимационного фильма. При покупке принтера Canon PIXMA MG6440 или PIXMA MG7140 пользователь получает доступ к различным материалам для творчества, включая персонализированные поздравительные открытки с эксклюзивным дизайном, карнавальные маски, приглашения на праздничные вечеринки, варианты настольных игр, таких как, например, раскраски и головоломки «найди отличия».

«Университет монстров», приквел анимационного фильма «Корпорация монстров», выходит на Blu-ray, DVD и в цифровой версии 11 ноября 2013 года. В этом фильме рассказывается о знакомстве любимых всеми персонажей Майка и Салли. Доступ к студии печати «Университет монстров» предоставляется уже с 1 октября.

Возможность получить доступ к шаблонам студии печати «Университет монстров» существует благодаря функции PIXMA Cloud Link, поддерживаемой обоими устройствами PIXMA, участвующими в проекте. Функция позволяет распечатывать контент непосредственно с экрана принтера PIXMA. Печать также возможна напрямую с мобильных устройств, планшетов или смартфонов – для этого требуется только предварительно установить на них приложение PIXMA Printing Solutions.

Струйные многофункциональные устройства Canon PIXMA MG6440 и Canon PIXMA MG7140 также предоставляют прямой доступ к облачным сервисам и сайтам социальных сетей. С PIXMA MG6440 и PIXMA MG7140 распечатывать фотографии и документы просто как никогда.

PIXMA MG6440 и PIXMA MG7140 уже поступили в продажу.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: canon, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода