rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Veeam Backup & Replication v7 – первое решение для защиты данных с поддержкой vSphere 5.5 и Windows Server 2012 R2 Hyper-V

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere и Microsoft Hyper-V, сообщила, что ее флагманский продукт Veeam Backup & Replication стал первым решением для защиты данных, поддерживающим последние версии гипервизоров от VMware и Microsoft. Veeam стала первой компанией, которой удалось реализовать поддержку новейших версий для обеих платформ.

Обновление Veeam Backup & Replication v7 R2 обладает целым рядом новых функций.

Для среды VMware:

  •  поддержка vSphere 5.5, включая виртуальные диски емкостью 62 Тб;
  •  поддержка vCloud Director 5.5. 

Для среды Microsoft:

  •  поддержка Windows Server 2012 R2 Hyper-V и бесплатных серверов Hyper-V Server 2012 R2, включая виртуальные машины второго поколения;
  •  работа с Windows Server 2012 R2 n Windows 8.1 в качестве ОС гостевых виртуальных машин;
  •  интеграция с System Center 2012 R2 Virtual Machine Manager (VMM);
  •  возможность установки Veeam Backup & Replication и компонентов системы на Windows Server 2012 R2 и Windows 8.1. 

Представленное обновление предлагает корпоративным заказчикам, которые используют новейшие версии ведущих гипервизоров, все преимущества новой системы Veeam Backup and Replication v7. Среди них встроенная акселерация WAN , резервное копирование с использованием аппаратных снимков для среды VMware, а также виртуальная лаборатория для Hyper-V и еще 75 дополнительных возможностей. 

Выпущенное 15 августа 2013 года, решение Veeam Backup & Replication v7 завоевало огромную популярность. К 1 ноября 32% заказчиков компании обновили Veeam Backup & Replication до новой версии, при этом 71% приобретенных лицензий предназначены для версий Enterprise и Enterprise Plus. 

«Veeam имеет репутацию компании-инноватора, постоянно выпускающей современные решения и лидирующей среди поставщиков ПО для защиты данных с поддержкой последних версий гипервизоров, – говорит Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор Veeam. – Мы уверены, что корпоративные заказчики, инвестировавшие в современные ЦОД, не должны ждать, когда их поставщик системы резервного копирования, наконец, выпустит нужную версию. С Veeam ИТ-специалисты всегда могут рассчитывать на такую современную защиту данных, которая изначально разработана для виртуализации и поддерживает новейшие гипервизоры». 

«Наша главная задача – помочь организациям, внедрившим виртуальную среду, использовать все ее преимущества в сфере защиты и восстановления данных для технологий VMware и Hyper-V, – комментирует Рэнди Вайс (Randy Weis), архитектор-консультант GreenPages Technology Solutions, партнера Veeam со статусом Gold. – Компания Veeam всегда была впереди, предлагая новые эффективные возможности для наших заказчиков. И меня не удивляет, что на этот раз Veeam снова лидирует в области поддержки новейших версий гипервизоров. Более того, простота использования, превосходная поддержка и документация являются одними из основных драйверов и отмечаемых преимуществ, когда речь идет о широком внедрении технологии Veeam».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода